[ Новые сообщения · Профиль · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Главная страница · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Барбосса  
Форум » Станция "Лебедь" >: 8 » Приграничная территория » Джек или Сойер? (голосуем, голосуем и еще раз голосуем...))))
Джек или Сойер?
Кто же из них Вам ближе...? и почему?
1. Джек Шепард [ 7 ] [50.00%]
2. Джеймс "Сойер" Форд [ 7 ] [50.00%]
Всего ответов: 14
БарбоссаДата: Воскресенье, 2007-03-04, 15:48 | Сообщение # 1
"отчаянная домохозяйка"
Группа: Шкипер
Сообщений: 84
Статус: Нет на сайте
В этом опросе пишем только про этих двух красавцев, объясняем почему именно "он" )))


 
БургерокДата: Понедельник, 2007-03-26, 11:35 | Сообщение # 2
Взрывает люк
Группа: Модераторы
Сообщений: 281
Статус: Нет на сайте
Ну Сойер,для меня один единственный,потому что,он сразу меня заинтересовал,я видела в нём какую-то тайну и разгадку его такого поведения, о его внешности можно много говорить,его улыбка-такая хитрющая,красивая,глаза настолько лукавые и озорные,да и вообще у него внешность оригинальная!Просто красавец...
Особенно мне интересно видеть,как он из сезона к сезону меняется..становится,как-то мягче и всё из-за любви к Кейт,особенно меня удивило это беспокойство за Кейт в 3 сезоне,когда она пошла спасать Джека,бедненький Сойер весь обмяк,сидит страдает и скучает,мне кажется,что у Сойера полно хороших положительных качеств.
И ближе мне он потому что за ним интересно наблюдать.Внём есть изюминка


Сойер никогда не умрёт...он будет жить вечно в Lost...и моём сердце!
 
БарбоссаДата: Понедельник, 2007-03-26, 18:50 | Сообщение # 3
"отчаянная домохозяйка"
Группа: Шкипер
Сообщений: 84
Статус: Нет на сайте
Джек - мое живое СОВЕРШЕНСТВО ))) Надежный, как автомат Калашникова. Это привлекает меня не меньше красоты, обаяния и его мужской энергетики в целом. Когда он говорит, я слушаю и заслушиваюсь, когда он улыбается, я таю как Снегурочка на Солнце. Сюжет ЛОСТ с начала 2 сезона отошел у меня на второй план. Мой разум и мое сердце завоевал врач с глубокими, карими глазами. Даже мой парень с улыбкой на лице ворчал, но потом все же смирился с этой моей Джеко-манией.


 
JuliaДата: Среда, 2007-04-11, 17:51 | Сообщение # 4
Разгадывает тайны
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Статус: Нет на сайте
Вообще мне больше нравится сойер, но я не могу сказать что плохо отношусь к джеку.Сойер довольно оригинален в своих ответах, имеет интересный характер, и хотя прикидывается каким-то придурком, он неглуп (даж книги читает).короче, эти парни друг друга стоят!

кейт и сойер рулят)))))))))
 
Lost-4815162342Дата: Суббота, 2007-04-14, 13:58 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 593
Статус: Нет на сайте
Сойер. Он мне ближе по духу, так сказать. Тем более сейчас он стал исправляться, но и в первом сезоне он великолепен.

 
CherryassДата: Воскресенье, 2007-04-15, 21:44 | Сообщение # 6
Покупает билет
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Нет на сайте
Конечно же Сойер)))))))))))))Это даже не обсуждается
 
Lost-4815162342Дата: Воскресенье, 2007-04-22, 12:49 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 593
Статус: Нет на сайте
Пока лидирует Сойер)

 
ОскарДата: Понедельник, 2007-04-23, 19:30 | Сообщение # 8
Покупает билет
Группа: VIP
Сообщений: 27
Статус: Нет на сайте
Я проголосовал за "никто" biggrin
 
Lost-4815162342Дата: Пятница, 2007-04-27, 00:34 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 593
Статус: Нет на сайте
Quote
Я проголосовал за "никто"

А что так?


 
ОскарДата: Суббота, 2007-04-28, 13:54 | Сообщение # 10
Покупает билет
Группа: VIP
Сообщений: 27
Статус: Нет на сайте
Lost-4815162342, я изменил своё мнение. Думаю либо никто, либо Сойер.
Это можно понять, пересмотрев сериал.

Начнём по порядку:

первый сезон. У Джека с Кейт ничего нет, лишь дружеская симпатия. Джек и не старается уединиться с Кейт и т.п.
Сойер же наоборот показывает, что он её любит, заставляет целовать и ходит голым перед ней.

Второй сезон.

Сойер ранен, Кейт за ним ухаживает, видна симпатия её к нему. Затем Кейт сходит с ума, и убегает в джунгли, хотя Джек просил остаться в бункере. Когда встречает Джека, он сердится на неё за то, что она не сдержала слово, и Кейт целует его, чтобы Джек перестал на неё орать.

Третий сезон.

Бэн замечает, что Кейт больше волнуется за Сойера, нежели за Джека. Дэнни тоже это замечает, и заставляет её сказать, что она любит Сойер, Кейт это говорит. Вскоре Кейт сама даёт Сойеру под предлогом, что он скоро умрёт.

Это видит Джек, и думает: зачем мне убийца, воровка и обманщица с тёмным прошлым? Джек проявляет симпатию к Джульетте. Тем временем Кейт хочет, чтобы Джек поревновал, и она опять даёт Сойеру.

Вывод:

СОЙЕР – он любит Кейт

ДЖЕК – он уважает Кейт и Джульетту, но его смущает глупое поведение Кейт, а Джульетта ему нравится.

ДЖУЛЬЕТА – она знает о Джеке всё, и её такой парень устраивает

КЕЙТ – она проявляет симпатию к Джеку и Сойеру, запросто может переспать с Сойером и хочет ревности Джека.

ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ.

 
Lost-4815162342Дата: Суббота, 2007-04-28, 14:32 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 593
Статус: Нет на сайте
Оскар, спасибо, за доступное и понятное изложение своих мыслей) smile
Почти согласна с тобой кроме
Quote
Сойер же наоборот показывает, что он её любит, заставляет целовать и ходит голым перед ней

Я не думаю, что Сойер в первом сезоне любил Кейт, да он ей явно симпатизировал, да заставил ее себя поцеловать, но любовь? я думаю, что любовью в тот момент даже не пахло.Он понял, что любит ее, во втором сезоне, когда мог умереть. Но это лишь мое мнение.


 
ОскарДата: Суббота, 2007-04-28, 23:41 | Сообщение # 12
Покупает билет
Группа: VIP
Сообщений: 27
Статус: Нет на сайте
Lost-4815162342, ээ что в твоём понимании мужская любовь? biggrin
 
Lost-4815162342Дата: Воскресенье, 2007-04-29, 15:46 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 593
Статус: Нет на сайте
Оскар, мужкая любовь...это когда мужчина хочет заботиться о свой возлюбленной, когда он не замечает ее недостатков, когда хочет проводить свое свободное время с ней рядом, когда он хочет чтобы его женщина была счаслива, у тебя другое мнение?

 
ОскарДата: Воскресенье, 2007-04-29, 22:19 | Сообщение # 14
Покупает билет
Группа: VIP
Сообщений: 27
Статус: Нет на сайте
Lost-4815162342, biggrin ты же девушка, да? То, что ты назвала - это брачная любовь.
 
Lost-4815162342Дата: Понедельник, 2007-04-30, 00:51 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 593
Статус: Нет на сайте
Оскар, ты правильно заметил, я девушка biggrin
Ну так напиши, что в ТВОЕМ понимании мужская любовь?


 
Форум » Станция "Лебедь" >: 8 » Приграничная территория » Джек или Сойер? (голосуем, голосуем и еще раз голосуем...))))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Rambler's Top100 Top.Gde.ru - Топ100 рейтинг