[ Новые сообщения · Профиль · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Главная страница · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Барбосса  
Форум » Станция "Лебедь" >: 8 » Приграничная территория » Джек или Сойер? (голосуем, голосуем и еще раз голосуем...))))
Джек или Сойер?
Кто же из них Вам ближе...? и почему?
1. Джек Шепард [ 7 ] [50.00%]
2. Джеймс "Сойер" Форд [ 7 ] [50.00%]
Всего ответов: 14
Iloveice-creaMДата: Пятница, 2007-05-18, 13:22 | Сообщение # 16
Разгадывает тайны
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Статус: Нет на сайте
Джек smile просто Джек без всякий объяснений


 
БарбоссаДата: Суббота, 2007-05-19, 01:16 | Сообщение # 17
"отчаянная домохозяйка"
Группа: Шкипер
Сообщений: 84
Статус: Нет на сайте
Оскар, Ленок, заканчивайте обсуждение понятия "мужской любви"...тема Джек или Сойер!


 
Lost-4815162342Дата: Суббота, 2007-05-19, 01:20 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 593
Статус: Нет на сайте
Барбосса, ты мне замечание делаешь? biggrin Ладно, постораюсь исправиться)))))
По теме : Сойер, просто Сойер)


 
DerekДата: Суббота, 2007-05-19, 23:57 | Сообщение # 19
Сел(а) на рейс №815
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Нет на сайте
Оскар, ваше восприятие обоих шиппов довольно поверхностное, не обижайтесь... Сейчас разложу, как это вижу Я:

Начнём по порядку:

первый сезон. - Джек показывает свой интерес к Кейт в первой же серии. интерес, симпатия, флирт... Да, он не старается уединиться с Кейт, потому что это для него не главное в отношениях - "Я не школьник" - говорит он, когда Хёрли пытается поддеть его, заметив проявления симпатии между ним и Кейт. Джек не уверен, что готов к зарождению каких-то отношений - тем более, в такой обстановке, в такой ситуации. он - человек, который ничего не делает, не будучи уверенным в том, что это правильно, но всё равно неоднократно выдаёт свои чувства. а Кейт... она смотрит ему в рот и везде ходит за ним хвостиком. за сойером - не ходит...

Вы пишете - "Сойер же наоборот показывает, что он её любит, заставляет целовать и ходит голым перед ней. " - ЗАСТАВЛЯЕТ - ключевое слово. Ходит голым - это её смущает и раздражает, а он этого и добивается. Сам Сойер видит возникшее между Д и К , и он завидует, а от этого и поддразнивает и пытается перетащить внимание. Это не свидетельствует о глубоких чувствах, отнюдь.

Второй сезон.

Сойер ранен, Кейт за ним ухаживает, но то же самое она делала бы, если бы это был Джек... В Сойере она видит себя - и ей жаль себя - потерянную, одинокую, и от этого она стремится что-то сделать для Сойера - помочь адаптироваться, общаться с людьми, хочет измениться сама, а для этого пытается изменить его. Но Сойер не слишком хочет меняться, и это её огорчает. Джек же в глазах Кейт настолько хорош, что он вроде уже как и не совсем человек, а практически небожитель. Её это пугает, она думает, что недостойна его, и это сводит её с ума. Она раскалывается в сцене поцелуя, говорит все это прямым текстом.... и целует его не для того, чтобы успокоить - она сама в этот момент не совсем отдаёт себе отчёт в том, что происходит - делает то, чего давно хотела. Но Джек сбит с толку - он недавно видел её с Сойером, и он ревнует, а она вдруг целует его - он не ожидал, он в шоке, а это служит для Кейт как бы подтверждением её страхам...

Третий сезон.

Бэн замечает, что Кейт больше волнуется за Сойера, нежели за Джека. - Это потому, что кейт знает, что Джек достаточно стоек, чтобы позаботиться не только о себе, но и об окружающих. Про Сойера она знает, что он нацелен на саморазрушение. У Джека она научилась главному - "Живём вместе, поодиночке умираем", и она старается сделать все, чтобы ВСЕ выжили.
"Дэнни тоже это замечает, и заставляет её сказать, что она любит Сойер, Кейт это говорит. " - снова ключевое слово ЗАСТАВЛЯЕТ. Если бы на моих глазах так кого-то избивали, я сказала бы тоже, неважно, что в реале... Впрочем, вы заметили, как долго она не могла это сказать? Я сказала бы быстрее, до появления кровавых соплей на лице "любимого"...-Хм - вы пишете -" Вскоре Кейт сама даёт Сойеру под предлогом, что он скоро умрёт. " - тут комментарии даже не требуются. Жалость и растерянность. И... что ещё она могла сделать для него? Ничего. Сделала то, что могла. Потом было видно, как она жалеет об этом.
Джек видит это и ему больно, хотя он понимает, что у неё перед ним нет никаких обязательств. Он пытается отгородиться от этого, для него важно, чтобы она была жива, чтобы была счастлива, и для этого он готов и свою жизнь принести в жертву. Он спасает и Кейт и Сойера, будучи уверен, что после этого он сам - не жилец...
Потом Кейт плачет и просит прощения - а он ранен так глубоко, что пока не в силах реагировть, ему нужно время. Кейт в шоке, что ожидаемой реакции нет... И...
"Тем временем Кейт хочет, чтобы Джек поревновал, и она опять даёт Сойеру." - Это вы пишете... ну и где секс из огромной любви? biggrin
Ни разу лицо Кейт после секса с Сойером не было счастливым. что на нём написано - "Да, наверное, только этого ты и заслуживаешь..." Жаль Сойера, если честно. В телесном смысле ему дали всё. В душевном - ничего, и Сойер это понимает...

Вывод:

СОЙЕР – он любит Кейт

ДЖЕК – он любит Кейт до самоотречения.

ДЖУЛИЕТ - вообще не при чём, ей нужен союз с Джеком, чтобы так или иначе выбраться с острова.

КЕЙТ - любит Джека и боится этого. Жалеет Сойера, и думает, что этим можно заменить любовь...

------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ой!!!!! Простите за огромный оффтопище....

ДЖЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Just have a little patience...


Сообщение отредактировал Derek - Суббота, 2007-05-19, 23:58
 
SatoryДата: Воскресенье, 2007-05-20, 00:19 | Сообщение # 20
SPOILER MANIAC
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Статус: Нет на сайте
Derek, ППКС!

Я думаю, что даже знаю, когда именно Сойер втюрился в Кейт.... Помните ту сцену в сезоне 1 с отбиранием пистолета и фразой: "Ты таких как я не видел"? Вот....оно. Джеймс поражён и восхищен тем, что она оказывается ему достойным противником.... И практически также родился когда-то его интерес к Кессиди - она его "раскусила".

Авторы подчеркивают это, рассказывая нам историю Скейта. Это видно. А теперь сравним - мы имеем в наличие Сару и Ачеру (допустим уж её в это уравнение) - по сравнению с обеими чувство Джека к Кейт принципиально иное - оно гораздо более зрелое.... его привлекает не противостояние и в конечном счете саморазрушение, Derek, знает что говорит, но созидание.... он изменился, он ведет себя с Кейт совершенно иначе чем с другими женщинами, его изменила эта любовь, а Сойер.... вот представьте себе на минуту, что Кейт его действительно любит и будет вся его... С какой скоростью ему это надоест? ИМХО - Сойер любит Кейт конечно, но ещё больше он любит то, что она его не любит... и это ему (я надеюсь) ещё предстоит перерости.


Нужно быть очень умной, чтобы уметь казаться дурой (Фаина Раневская)



Сообщение отредактировал Satory - Воскресенье, 2007-05-20, 00:21
 
Lost-4815162342Дата: Воскресенье, 2007-05-20, 00:33 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 593
Статус: Нет на сайте
Ну наконец нашелся кто-то кто защищает джейт, и мне уже можно защищать свой любимый скейт)))

Как я считаю, что Сойер любит Кейт, Джек любит Кейт ( он наконец скажет это в следующей серии, Джейтеры поздравляю вас, наконец вы дождались явного подтверждения Джейта, в который вы так верите), а Кейт...вот в чем вопрос, в кого любит Кейт? Скейтеры ответят Сойера, но честно говоря, что-то не заметно, ведь что сейчас мешает скейту процветать, после скекса? что-то мешает...Джейтеры ответят что любит она Джека, тогда возможно мы услышим это в следующей серии, а может и нет, ведь если она любит Джека, ей не зачем спать с Сойером. А вообще перед ней стоит трудный выбор, она выбирает того, с кем она может быть, не того, кто больше на нее похож, не того кого она считает лучше себя, а того с кем она будет пока смерть не разлучит их. Доживем до последнего сезона - увидим кто это будет,если конечно они останутся в живых.

Quote
Если бы на моих глазах так кого-то избивали, я сказала бы тоже, неважно, что в реале... Впрочем, вы заметили, как долго она не могла это сказать? Я сказала бы быстрее, до появления кровавых соплей на лице "любимого"

Если бы на моих глазах кого-то избивали, любого, я бы сказала, тоже что угодно, что бы спасти его, но если мне этот человек нравится, или я его люблю, но не хочу, чтобы этот человек это узнал, сказать это мне будет сложнее. Может поэтому Кейт и не сразу сказала, то что от нее требовали.

Чтобы Аля на меня не ругалась надо что-нибудь по теме написать: мне по духу ближе Сойер, вот) smile


 
DerekДата: Воскресенье, 2007-05-20, 17:16 | Сообщение # 22
Сел(а) на рейс №815
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Нет на сайте
Quote (Lost-4815162342)
Если бы на моих глазах кого-то избивали, любого, я бы сказала, тоже что угодно, что бы спасти его, но если мне этот человек нравится, или я его люблю, но не хочу, чтобы этот человек это узнал, сказать это мне будет сложнее. Может поэтому Кейт и не сразу сказала, то что от нее требовали.

А я на это, тебе, Lost-4815162342, скажу, что когда больно твоему любимому - тебе больно вдвойне, и тогда уже ни о чём не думаешь, кроме того, что это надо прекратить как можно быстрее, о себе думаешь в последнюю очередь, и уж в ещё более последнюю - о том, кто и что о тебе подумает потом...


Just have a little patience...
 
Lost-4815162342Дата: Воскресенье, 2007-05-20, 17:36 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 593
Статус: Нет на сайте
Derek, ну у нас с тобой тут мнения расходятся, я считаю, что скизать человеку, которого ты любишь о своих чувствах в 100 раз сложнее, чем сказать о чувствах, которых нет.

 
DerekДата: Воскресенье, 2007-05-20, 17:49 | Сообщение # 24
Сел(а) на рейс №815
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Нет на сайте
Да нет, в таком вот случае и после секса и признания не скажешь о любви сразу только в том случае, когда СОВСЕМ в этом не уверена...

Just have a little patience...
 
Lost-4815162342Дата: Воскресенье, 2007-05-20, 18:12 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 593
Статус: Нет на сайте
Derek, посмотрим что она скажет Джеку в следующей серии. Честно говоря мне уже хочется какой-нибудь определенность, Джек - так Джек ( пусть и скажет Джеку, что любит его), Сойер, так Сойер. А то они оба мучаются, а она мечется между ними.

 
CойерДата: Пятница, 2007-07-13, 06:41 | Сообщение # 26
Покупает билет
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Нет на сайте
Cойер Сойер и только Сойер. И еще я люблю Кейт
 
Форум » Станция "Лебедь" >: 8 » Приграничная территория » Джек или Сойер? (голосуем, голосуем и еще раз голосуем...))))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Rambler's Top100 Top.Gde.ru - Топ100 рейтинг