[ Новые сообщения · Профиль · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Главная страница · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Satory  
Форум » Станция "Лебедь" >: 8 » Джейт-городок » Улица имени Джека и Кейт (пишем, свои мысли об этой парочке)
Улица имени Джека и Кейт
БарбоссаДата: Понедельник, 2007-03-05, 17:12 | Сообщение # 1
"отчаянная домохозяйка"
Группа: Шкипер
Сообщений: 84
Статус: Нет на сайте
Что ж... Это главная, центральная улица нашего славного Джейт-городка. Именно здесь мы и будем обсуждать нашу любимую парочку. Будем смаковать наши любимые джейт-моменты, например такие как "Джек и Кейт попали в сеть Руссо... ДУШевный разговор...Обещание Джека вернуться за Кейт..."... Будем возмущаться по поводу действий героев (ведь и такое тож с нами-джейтерами бывает) smile и... будем отписываться по поводу наших надежд на счастливый финал отношений smile


 
DerekДата: Четверг, 2007-05-17, 21:24 | Сообщение # 2
Сел(а) на рейс №815
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Нет на сайте
О!!! Я тут первая сейчас закричу - Джек сделал ЭТО!!!! О, Господи, это не сон, он сказал ей "Я люблю тебя!"
booze


Just have a little patience...
 
БарбоссаДата: Четверг, 2007-05-17, 22:57 | Сообщение # 3
"отчаянная домохозяйка"
Группа: Шкипер
Сообщений: 84
Статус: Нет на сайте
Derek, можно сказать, для тебя темку придержали biggrin biggrin Я если быть честной, расплакалась, когда услышала признание. Не буду скрывать, у меня была эйфория... по 2 поводам:
повод первый - я, не падайте только, впервые посматрела промо-видео biggrin biggrin biggrin
повод второй - я не ожидала, что увижу ТАКОЕ love love love Боже, да еще и музыка какая... с такой музыкой, с такими взрывами, с ТАКИМ ПРИЗНАНИЕМ Джека... это не сериал... это эпос!!!

Все, я всегда верила, что у "ДУШа" будет продолжение... и с такими промками я всегда буду верить, что в "сеть" Джек и Кейт попадут и не выберутся из нее никогда!!!



 
SatoryДата: Четверг, 2007-05-17, 23:24 | Сообщение # 4
SPOILER MANIAC
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Статус: Нет на сайте
Derek, Барбосса, подруги! Позвольте присоединиться и праздновать вместе с вами!!!! Эххх.... ДЖЕЙТ, товарищи ДЖЕЙТ! Какое признание..... давно не испытывала столько энтузиазизма как сегодня!

Нужно быть очень умной, чтобы уметь казаться дурой (Фаина Раневская)

 
Форум » Станция "Лебедь" >: 8 » Джейт-городок » Улица имени Джека и Кейт (пишем, свои мысли об этой парочке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Rambler's Top100 Top.Gde.ru - Топ100 рейтинг