[ Новые сообщения · Профиль · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Главная страница · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lost-4815162342, Барбосса  
Форум » Станция "Лебедь" >: 8 » О героях и актерах. » Шеннон и Саид (Любовь с трагическим концом)
Шеннон и Саид
Lost-4815162342Дата: Понедельник, 2007-04-02, 17:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 593
Статус: Нет на сайте
Что вы думаете о этой паре?

 
ExposedДата: Понедельник, 2007-04-02, 19:50 | Сообщение # 2
Потерпел(а) крушение
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Нет на сайте
Шеннон и Саид то моя любимая пара!Я вообще считаю, что это самая романтичная пара на острове...Вспомнить хотя бы их первую близкую встречу, как они друг другу улыбались, когда переводили эти карты...Как она пела ему, как он дарил ей подарки...Их пикник- это вообще нечто! Хотя честно говоря в первых сериях меня Шенн жутко бесила!!!Она вела себя как эгоистка...но по-моему ни одна она...И конечно же в первых сериях никто не мог и подумать что эта глупенькая блондиночка и этот араб будут вместе...Но по-моему в паре они смотрелись очень гармонично...Очень жаль , что для них все так трагично закочилось!! cry
 
БургерокДата: Понедельник, 2007-04-02, 20:25 | Сообщение # 3
Взрывает люк
Группа: Модераторы
Сообщений: 281
Статус: Нет на сайте
Да уж,очень жаль(((Ведь у них всё только начиналось(((

Сойер никогда не умрёт...он будет жить вечно в Lost...и моём сердце!
 
JuliaДата: Среда, 2007-04-11, 21:18 | Сообщение # 4
Разгадывает тайны
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Статус: Нет на сайте
мне оч нравится эта пара!они красиво смотрятся, и очень-очень жаль ,что все так закончилось...

кейт и сойер рулят)))))))))
 
Форум » Станция "Лебедь" >: 8 » О героях и актерах. » Шеннон и Саид (Любовь с трагическим концом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Rambler's Top100 Top.Gde.ru - Топ100 рейтинг