[ Новые сообщения · Профиль · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Главная страница · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Станция "Жемчужина" >: 4 » 2 сезон » Оружие
Оружие
MilenaДата: Пятница, 2007-02-09, 11:51 | Сообщение # 1
Разгадывает тайны
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Нет на сайте
Зачем в бункере столько оружия? Кого собирались убивать или от кого защищаться те, кто оборудовал оружейную комнату?

 
БарбоссаДата: Среда, 2007-03-07, 00:20 | Сообщение # 2
"отчаянная домохозяйка"
Группа: Шкипер
Сообщений: 84
Статус: Нет на сайте
Milena, очень интересный вопрос wink . Я даже и не думала о нем, если честно.

Станция "Лебедь" - жилая станция, народу...аж целых два человека (по интсрукции положено). От кого или от чего защищаться и для чего оно нужно??? Вариантов много:
1) защищаться от животных, которых научили думать и которые додумались до побега (всеми нами любимые Белые мишки, может еще какие хищники были, которые воду просто не любили и сдохли от голодания или коллективной обороны кабанов на большом острове)

2) пугать "нежелательных туристов" - ну например, сидят эти два напарника, на кнопку жмут, в пин-понг играют...а тут бац, тревога, "посетители", ревизоры незаконные, которых занесло в эти "земли обетованные" не по своей воле или случайно. Ну а напарники тихим сапом по джунглям, крадутся к "туристам", пугают их и те, думая, что на острове - очаг мирового террора, улепетывают на всех парусах. При этом, я учитываю то, что это все происходит до сбоя системы, когда про Остров знают ученые, когда эксперименты финансируются и там просто не нужны "нежелательные" люди...что бы не мешали просто делать общее дхармовское дело.

3) оборонятся от "ереси" - "ересь в данном случае" те, кто возможно откололся от Дхармы (Другие по моему мнению и есть те самые еретики). Еретики не желают следовать всем первоначальным постулатам Дхармы и преследуют всех, кто остался "верен профессии"...

Вот, пока это я надумала... Как чего еще, так сразу сюда вывалю.



 
LOST410Дата: Воскресенье, 2007-05-06, 12:50 | Сообщение # 3
В аэропорту Сиднея
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Нет на сайте
Дхарма Forever!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

LOST410
 
Форум » Станция "Жемчужина" >: 4 » 2 сезон » Оружие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Rambler's Top100 Top.Gde.ru - Топ100 рейтинг