[ Новые сообщения · Профиль · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Главная страница · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Станция "Гидра" >: 15 » Видео, фото-комиксы и прочие фанатские творения » Lost-ФотоКомиксы (выкладываем сюда свои и "заимствованные" творения)
Lost-ФотоКомиксы
БарбоссаДата: Суббота, 2007-03-10, 20:18 | Сообщение # 1
"отчаянная домохозяйка"
Группа: Шкипер
Сообщений: 84
Статус: Нет на сайте
Вот Вам мои, собственноручно сделанные комиксы )))

Комикс 1. "Международный женский день...на Острове"

- Аааа!!! Что же делать!!! На носу 8 марта, подарков нет, поздравления не готовы…блииин!!!

- Сойер, что-то случилось?

- Что-то случилось???!!! Он еще спрашивает…!!! Док, 8 марта скоро, а у нас не готово… НИЧЕГО!!!

- Эээ…я и забыл совсем…дела, сам знаешь…

- Так…Сойер, давай собирай наших…будем думать, что бабам дарить…

Тайное собрание сильной половины острова )))

- Эээ, мужики…тут вот что значит происходит… скоро 8 марта, баб у нас немерено, надо придумать что-то…

- Может им бабочек наловить? Ну как щас делают…ловят бабочек, по коробкам их распихивают…и вручают…

- Идея конечно отпадная, да и ты у нас по коробкам спец, только бабочки тут не водятся…

- Мы тут с Чарликом подумали…А ну их…подарки. Вспомните, что они нам на 23 подарили… Чарлик вот на корейском огороде овощей целый подол натырил, поделим по братски!!! (Чарли) -Аха, кабачек видали какой!!!

- Саид, я думал ты скажешь «а ну их …баб»… Даа, тот крем для бритья, который мне Кейт подарила я уже врят ли забуду… Про станок от Шеннон я вообще молчу… Еще говорили обе, что лучший подарок – сделанный своими руками… А я, идиот не верил… лучше бы поверил...

- Мужики, давайте уже решать что-нибудь… У кого какие соображения еще?

- Воо, идея!!! Я решил вот что… Я сгоняю за подарками, наберу оптом, ну там… колготок, дезодорантов…чашек именных, если будут. Все сделаю, только плот доделаю… Все, я побежал тогда…поплыл вернее…

- Ага, давай дуй уже... Одна нога здесь - другая там… Слышишь, не забудь открытки только… ггоре-плотник блин...

Спорили наши герои долго… Никак не могли выбрать между фруктовыми наборами, тропической икебаной и совместной постройкой отдельного женской бани… И тут Херли озарило…

- Эээ…тут паренек один в бункере живет…у него хавчика …целая комната. Так может фуршет организуем…ну, а ля шведский стол…???...

Так и встретили на острове Международный женский день… Развели костры для романтизма, в местную островную посуду еду упаковали… Посиделки длились всю ночь… и вот чем все это закончилось )))

Комикс 2. "Праздничный денёк...новая версия"

(Джек) - Что празднуем? День десантника опять…?

(Дезмонт) - Гыыы… Неее…День Парижской Коммуны…

(Джек) - Хех, ясно…

Джек) - Дрова, ты хоть закусывай…на вот…закуси говорю…

(Дезмонт) - Шотландцы после первого литра не закусывают…отстань, не порть праздник…

(Джек) - Ну как знаешь…у нас тут по вечерам швали столько лазиет…разденут, карманы вывернут… глазом моргнуть не успеешь…

(Джек) - Считай, что я тебя предупредил…хех…

(Джек) - …это ж надо так ужраться…

(Дезмонт) - …хррр….хр..
На следующее утро…

(Дезмонт) - Господи, да где ж это я!!! Почистили…всё сперли, сволочи…Хоть бы паспорт оставили, он же все равно просроченный!!! Ааааа…!!!

Добавлено (2007-03-10, 20:18)
---------------------------------------------
Вот еще 2 моих комикса...

Комикс 3. "Островная ипотека"

(Чарли) – Тихо светит луна…на на нана нана…там в дали за рекою…по широкой тропе…на на нана нана…проскакали ковбои… Хороший куплет получился, ща аккорды подберу…

(Эко) – Чарли… тут это…комиссия оценочная приехала вместе с заказчиком, а нам кирпич еще не подвезли, бетона нет…

(Чарли) – Ну и чё?

(Эко) – Подрядчик из тебя…прости Господи… Чё, иди убалтай их, чёшник! Объясни, что мол, поставщики сволочи, в срок не укладываются…

Разговор с проверяющим…

(Локк) – Тааак… что мы имеем… Постройка непонятной формы, коммуникации отсутствуют…

(Локк) – Так и запишем…

(Чарли) – Гражданин начальник, я вам все объясню…

(Локк) – Поздно объяснять, батенька, поздно… Мы у вас жилой дом заказывали, девятиэтажный, на 150 квартир,… а тут что?!!!

(Чарли) – Эээ…да тут это...поставщики материалы задержали…только вот лес подвезли… Исправим всё, гражданин начальник…

(Локк) – Смотри зёма, не сдашь объект через месяц…узнаешь, что такое Гаагский трибунал и познакомишься с одной милой дамой… Карлой дель Понте*…За харчи работать будешь…понял?!!!

(Чарли) – Понял, все понял… Даму ту знаем…строгая, но справедливая…относительно… Без базара, все достроим, перестроим и даже народ вселим.

Прошел месяц…

(Джек) – Я…эээ…Я – представитель компании «Остров-ипотека»… Наша компания предлагает вам комфортабельное островное жильё…вид на море, близкое расположение лесного массива…долевое участие, оформление в собственность, низкие проценты…

Карла дель Понте – главный обвинитель Гаагского трибунала, по нашему прокурор.

Комикс 4. "Тайные агенты"

(Кейт) – Так…да где ж она..??? «Жду у причала. Агент Смитт»…не то…

(Кейт) - «На Дерибасовской хорошая погода. Джеймс Бонд.» …тож не то…

(Кейт) - «Свободу Юрию Деточкину!!!»…Господи, это тут откуда?...

(Кейт) - …Да где ж эта бумажка…??? Дешифровка, расшифровка… в управлении оставила что ли…???

(Сунн) – Извините за нескромный вопрос…Может помочь чем могу?

(Кейт) – Смотрю вот на тебя…глазки у тебя хитрые. Помощь предлагаешь… щас отвернусь, а ты меня по башке тюкнешь…всю документацию потом хрен отыщешь…

(Сунн) - Что??? Да Боже сохрани! Ты что думаешь, я «гражданская» что ли? Да у меня 3 года школы милиции за плечами!!!

(Кейт) - Школа милиции говоришь…???

(Сунн) – Ну скажи все та ки… какая контора, а? ФБР, ЦРУ? Чего искать-то надо?

(Кейт) – Хм… Своя ты…вижу… Агент ГРУ* под прикрытием я… ищу шифровку от Штирлица…только сегодня получила и …запихнула ее вот куда-то…Блииин… Шифровка на мой псевдоним «Радистка Кет»…

(Сунн) – «Радистка Кет» говоришь…Может эта?

(Кейт) – О! Она самая!!! Так, что тут… «Выйду на связь...тчк…полдень…зпт…алькатрас…тчк. Пароль сменный…тчк. Явка…зпт…ОБЯЗАТЕЛЬНА…зпт…прикрытие нет…тчк. Штирлиц.»

(Кейт) – Значит серьезно все…

День Х...

(Кейт) – Штирлиц…Штирлиц…прием, прием…как слышишь? Это «Радистка Кет»…прием…

(Джек) – Слышу тебя «Радистка Кет»…частота 8.15…подтверди пароль…прием…

(Кейт) – Лааандыши в цвееетуууу…

(Джек) – Какие блин ландыши…пароль сменный…там про мебель вообще…прием…

(Кейт) – Эээ…а, вот… «Здесь продается славянский шкаф?»…прием…

(Джек) – «Шкафа нет, осталась только тумбочка»… Передаю экстренное сообщение…получена информация… азеры готовят новое, продолжительное реалити- шоу…название «За стеклом - соло»…частоты приема пока неизвестны, канал передачи – ТНТ…

(Джек) – Передай в управление, генералу Локкотову лично…требуется прикрытие, требуется прикрытие…координаты азерс-базы 4815162342…конец связи…

ГРУ для тех, кто не знает - Главное Разведывательное Управление.



 
Lost-4815162342Дата: Суббота, 2007-03-10, 20:25 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 593
Статус: Нет на сайте
Барбосса, молодец!!!!!!Очень здорово!!!!!Спасибки тебе))) smile

 
БургерокДата: Понедельник, 2007-03-26, 11:44 | Сообщение # 3
Взрывает люк
Группа: Модераторы
Сообщений: 281
Статус: Нет на сайте
Барбосса,молодчинка! smile ждём ещё твоих комиксов)

Сойер никогда не умрёт...он будет жить вечно в Lost...и моём сердце!
 
БарбоссаДата: Понедельник, 2007-03-26, 13:47 | Сообщение # 4
"отчаянная домохозяйка"
Группа: Шкипер
Сообщений: 84
Статус: Нет на сайте
Раз ждете, то получите тогда )))

Комикс 5. "Экскурсия"


(Голос экскурсовода из громкоговорителя) - …а сейчас мы подошли к главному экспонату нашего музея, крейсеру «Звезда Сибири»…

(Херли) – Эээ…дайте мне кто-нибудь фотик…в моем пленка закончилась…

(Руссо) – скока еще раз тебе говорить …фоткать тут запрещено…

(Джек) – Да ладно… пока нет никого - сфоткаться не грех…

(Джек) – эх, где наша не пропадала…пошли…на общем плане…

(Артц) – Эээ, алё! Я чё, опять что ли за фотографа?!!!

(Джек) – Ды ёшки-матрёшки... Чего?

(Артц) – Вы задолбали уже!!! Как куда не идем, так я вечно с фотоаппаратом…Был бы фотик современный, еще ладно. А то таскаюсь с «Зенитом», как полевая корреспонденция…

(Джек) – Слушай, ты себя на фотках вообще видел? То глаза закатит в кадре, то отвернется… Все нормально стоят, один он как не знаю кто… Ты фоты портишь общие, до тебя доходит это или нет?

(Джек) – О,о…начинается опять…

(Джек) – Слушай, стой тут лучше… Мы там найдем кого-нибудь, сфоткать нас попросим…

(Артц) – Эээ, а я как же? Меня же все равно на фотках не будет! Э?

(Кейт) – Артц, отвянь уже…!!! Тебя в Фотошопе дорисуем…

Продолжение экскурсии…внутри…

(Голос экскурсовода из громкоговорителя) - …сейчас мы проходим через пробоину, полученную крейсером «Звезда Сибири» в бою за независимость Манчжурии…(Локк) – Ух ты!!! Круто как…вау!!! Блин, тут ступенька…ступенька тут!

(Джек) – Да слышу я…иди уже… Во уникум, сам же и навернулся…гыы… Кейт, глянь на него…

(Голос экскурсовода из громкоговорителя) - …сейчас мы поднимаемся по кормовой лестнице…(Джек) – Локк, горшки видел у входа? В углу видел? (Локк) – Угу…обычные горшки…ну и что…

(Джек) – Да нафига столько горшков у входа?... (Голос экскурсовода из громкоговорителя) – Это элементы декораций, чего привязались! Кхем, … лестница ведет на вторую палубу…

(Джек) – Кейт, хочешь хохму… «Ночной Дозор, всем выйти из Сумрака…»

(Кейт) – Гыы…тож мне Городецкий… Ой, гляньте, там кажись лавка сувенирная…

(Локк) - …да, точно, лавка… Сууупер!!! Спиральная торпеда!!! В моей коллекции, такой как раз не хватало…

(Джек) – «Цепи и кольца от ювелирного дома «Граф Дракула»»…

(Джек) – Кейт, примерим по колечку, а? «Младший лейтенант, береги сердца…безымянный палец без коольцаа…» Во, размер мой есть…ну надо же…

(Кейт) – Ребята, а я кое-что нашла…

(Джек) – Нда, и что же ты там нашла…??? …Локк...Локк, плеер выключи, а... тебе нужны сувенирные веревки…под старину…написано «Кызылская веревочная фабрика»…нужны???

(Кейт) – А нашла я вот что…тут ящики есть, для упаковки подарков… специальные… Нам же надо в чем-то нести все добро сувенирное…одна торпеда спиральная чего стоит…

(Кейт) - …я померила…торпеда влезет как раз…а то как-то с этой дурой в открытую идти не хочется…Ой, да тут кажись и сам ящик с сюрпризом…

(Кейт) - …щас…открою…от запаяли…не откроешь…таак…

(Джек) – Да осторожней…с ломом-то!!! Ящик же лакированный…еще может, подарим потом кому-нибудь…

(Локк) – эээ…да тут ручки неудобные…

Конец экскурсии…

(Джек) – «Ручки неудобные, у меня спину ломит, колено тянет…»… Теперь при на себе все это добро…

(Голос экскурсовода из громкоговорителя) - …спасибо за посещение нашего музея под открытым небом. Пустые бутылки, пакеты оставляйте на «темной» территории, у входа в комплекс…



 
БургерокДата: Понедельник, 2007-03-26, 13:59 | Сообщение # 5
Взрывает люк
Группа: Модераторы
Сообщений: 281
Статус: Нет на сайте
гы))) biggrin улыбнуло!!Молодец,Барбосса,так держать!опять же,ждём новых работ!

Сойер никогда не умрёт...он будет жить вечно в Lost...и моём сердце!
 
Lost-4815162342Дата: Понедельник, 2007-03-26, 17:50 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 593
Статус: Нет на сайте
Барбосса, клево))))молодец)))))Так же жду еще))))

 
БарбоссаДата: Вторник, 2007-04-24, 13:29 | Сообщение # 7
"отчаянная домохозяйка"
Группа: Шкипер
Сообщений: 84
Статус: Нет на сайте
Очередной комикс от Барбоссы.
Название "Родственные связи..."


(Сойер) – «Пииисьма…, письма лично на поочту ношууу…»…так, чего тут родственники пишут… «Картошка в этом году уродилась…» так…

(Сойер) - …уфф… «Племянник Вова пошел в 3 класс и переболел ветрянкой…»…

(Сойер) - … хех, у вас там тока холерой никто еще не болел… так, чего еще тут…Что? О нет, нет!!!

(Кейт) – Сойер, привет, слышала, письмо пришло…? Чего там хоть родня пишет?

(Сойер) – А ты на вот…

(Сойер) - …сама почитай!!!…

(Сойер) - …порадуйся, блин!!!...

(Кейт) - Так… «Живем мы хорошо, купили корову… Дед Амвросий получил группу и теперь ему в собесе пенсию прибавили…»…так…

(Сойер) – Да ты дальше почитай…в конце…

(Кейт) – Ага, щас…так «Мы по вас дюжа соскучились и…»… О нет!!!

(Кейт) – …«Мы по вас дюжа соскучились и скоро прилетим. Ждите с гостинцами. Целуем крепко Тетя Груша и Дядя Миша»…

(Кейт) – Господи, скоро приедут!!! Тетя Груша и Дядя Миша…

(Сойер) – Во-во, я о том же…Предлагаю для начала, сказать все народу…пусть тоже порадуются… Я сам тогда скажу…

Сойер сказал о письме остальным…

(Толпа) – «Бей идиота!!! Саид, врежь писателю!!! Саид, да чё ты валяешься, вставай давай!!!»

(Саид) – Пустите меня!!! Дайте я ему врежу!!! Дописался писем, дубина, дописался?

(Сойер) – Можно подумать, я один письмо подписывал?!!! Кто марки покупал?!!! Ты придурок, марки покупал!!!

(Саид) – Марки…ну и что, что марки!!! Ты предложил письмо в Сызрань написать…давайте мол, родственникам напишем, спросим у них, как же они там поживают…!!!

(Джек) – Ты чё, баран, правда, предложил письмо в Сызрань написать?

(Сойер) – А чё, нельзя что ли? Они нам на Новый Год вон, какую посылку прислали…каждому по паре носок вязаных, яблок сушенных 2 мешка… А мы им даж спасибо забыли сказали!!!

(Джек) – Не, ну ты правда двинулся…Это ж Тетя Груша с Дядей Мишей…!!! Они ж без приглашения всегда ездят!!! Умник, блин…

(Бун) – Ну…и чего делать будем?

(Джек) – Чего делать будем…хороший вопрос…

(Джек) - …встречать будем, чего еще делать…уже летят теперь, не отвертишься…

«Долгожданный» прилет родственников из Сызрани…

(Диспетчер) – «Совершил посадку рейс №13 Сызранских авиалиний. Встречающих просьба подойти к 4 коридору, просьба подойти к 4 коридору»

(Джек) - …прилетели…это ж опять месяца на четыре… Так…народ, натягиваем улыбки, радуемся до безумия… коошмар…

(Все) – «Урааа!!! Эйй!!! Тетя Груша с Дядей Мишей прилетели!!! Урааа!!!»



 
Lost-4815162342Дата: Среда, 2007-04-25, 01:12 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 593
Статус: Нет на сайте
Барбосса, как клево!))))Мне ОЧЕНЬ понравилось, спасибо!

Особенно это

Quote
(Толпа) – «Бей идиота!!! Саид, врежь писателю!!! Саид, да чё ты валяешься, вставай давай!!!»

СПАСИБО!!!!ОГРОМНОЕ!!!!)))


 
БарбоссаДата: Вторник, 2007-05-15, 13:29 | Сообщение # 9
"отчаянная домохозяйка"
Группа: Шкипер
Сообщений: 84
Статус: Нет на сайте
Название "Путь к сердцу мужчины". Комикс коротенький, не как обычно…


(Джульетт) – Шо у нас сегодня на обед…ммм!!! Сама готовила!!!

(Джек) – Утром яичница, днем яичница, вечером…тож яичница!!!

(Джек) - Я кудахтать скоро начну от этой бодяги!!!

(Джульетт) – Ты чё разорался-то!!! Я не поняла, тебе шо тут, ресторан? Фуагру подавать шоли?

(Джек) – Я жрать по нормальному хочу!!! Борщ со сметаной, картошку!!! Огурцов соленых с хлебом хочу!!!

(Джульетт) – Эээ, да ты у нас прям гурман! Борщ со сметаной… Ладно, чего-нибудь принесу…эдакого…

Следующий день…

Джульетт) – Во! Супа тебе наварила…

Джульетт) - …все по вкусу. С горохом, на курином мясе!

(Джек) – Суп – трупная вытяжка! Тем более с горохом…Спасибо, не буду!

(Джульетт) – Слушай, ты издеваешься или как? Не, ну поглядите на него! Я пол дня за курями бегала, бошки им отрывала… всю плиту заляпала, пока бульон варила, а тут на тебе…

(Джульетт) - … не понравился, видите ли, ему мой суп…

Очередной день…

(Джульетт) – Специально, по старинному бабушкину рецепту…долго старуха молчала, но когда утюг увидела…

(Джульетт) - …во!!! Как и просил!!! Батон, огурцы соленые, сало…

(Джек) – Даже сало?!!! Ведь можете, когда захотите…!!!

(Джульетт) – Аха…спецрейсом из Хохляндии…я сюда тогда поставлю…

(Джек) – Эээ, с салом-то поаккуратней там…пища нормальная как-никак…

Прошли дни…

(Джек) – Вот блин, глаза уже на лоб лезут… Стоило один раз комплимент сделать… «Джек, какая радость, вау, сало в шоколаде привезли, отпад, попробуй…» Чуть ли не каждый день теперь приходиться давиться этим «белым» счастьем…тошнит уже…



 
Lost-4815162342Дата: Вторник, 2007-05-15, 14:53 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 593
Статус: Нет на сайте
Барбосса, прикольно получилось, молодец)

 
Iloveice-creaMДата: Суббота, 2007-05-19, 13:55 | Сообщение # 11
Разгадывает тайны
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Статус: Нет на сайте
Барбосса, Все супер, пиши еще! wink


 
Форум » Станция "Гидра" >: 15 » Видео, фото-комиксы и прочие фанатские творения » Lost-ФотоКомиксы (выкладываем сюда свои и "заимствованные" творения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Rambler's Top100 Top.Gde.ru - Топ100 рейтинг