[ Новые сообщения · Профиль · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Главная страница · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Барбосса  
Форум » Станция "Лебедь" >: 8 » Приграничная территория » Джек&Кейт или Сойер&Кейт??? (обоснованно и без кулаков спорим на эту "вечную" тему)
Джек&Кейт или Сойер&Кейт???
БарбоссаДата: Воскресенье, 2007-03-04, 15:41 | Сообщение # 1
"отчаянная домохозяйка"
Группа: Шкипер
Сообщений: 84
Статус: Нет на сайте
Какие же отношения по Вашему мнению имеют шансы на долгое и светлое продолжение? В какой паре во истину, искренние чувства?

Обосновываем ответы, следим за своей лексикой и не оскорбляем аппонентов happy



 
Lost-4815162342Дата: Воскресенье, 2007-03-04, 16:59 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 593
Статус: Нет на сайте
Каждые отношения по-своему интересны)Интересно смотреть, как Кейт становиться лучше, проявляет свои лучшие стороны, когда она с Джеком, старается помочь островитянам и самому Джеку, но так же очень интересно смотреть за развитием отношений Сойера и Кейт, где Сойер понимает, что он любит Кейт, что она становится смыслом его жизни, что он не может жить без нее.

 
БургерокДата: Понедельник, 2007-03-26, 11:41 | Сообщение # 3
Взрывает люк
Группа: Модераторы
Сообщений: 281
Статус: Нет на сайте
согласна с
Lost-4815162342
и кстати
Quote (Lost-4815162342)
где Сойер понимает, что он любит Кейт, что она становится смыслом его жизни, что он не может жить без нее.

в тоже время меняется в лучшую сторону...


Сойер никогда не умрёт...он будет жить вечно в Lost...и моём сердце!
 
JuliaДата: Среда, 2007-04-11, 17:53 | Сообщение # 4
Разгадывает тайны
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Статус: Нет на сайте
да, сойер заметно меняется благодаря кейт...это ли не любовь?его поступки и поведение говорят о многом!хорошая они пара

кейт и сойер рулят)))))))))
 
LOSTOMANДата: Пятница, 2007-04-13, 16:35 | Сообщение # 5
Покупает билет
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Нет на сайте
А кто вооще такие СКЕЙТЕРЫ И ДЖЕЙТЕРЫ??????????? А?
сорри!


НУ ДА ЛОСТ РУЛИТ !!!!!!
 
БургерокДата: Пятница, 2007-04-13, 17:33 | Сообщение # 6
Взрывает люк
Группа: Модераторы
Сообщений: 281
Статус: Нет на сайте
LOSTOMAN,скейтеры - те кто за пару Сойер&Кейт,а джейтеры те кто за пару Джек&Кейт....

Сойер никогда не умрёт...он будет жить вечно в Lost...и моём сердце!
 
DerekДата: Воскресенье, 2007-05-20, 18:04 | Сообщение # 7
Сел(а) на рейс №815
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Нет на сайте
Тема дублирует тему об островном треугольнике...

Знаете... По мне, так Сойер не растёт рядом с Кейт... Он не развивается и её тоже тянет назад... Его потуги "быть хорошим", кстати, начинаются отнюдь не с подачи Кейт... а с подачи Хёрли!!! Никому не придёт ведь в голову, что это из огромной любви? biggrin Когда Кейт пытается на Сойера воздействовать, это вызывает в нём какой-то подростковый негативизм... "Тигр всегда полосатый..." - И отвали! а вот ею он командует бойко! Когда то же самое пытается делать Джек, это не вызывает у неё такой реакции - "Идти рядом или позади тебя?!!" На Джеков приказ один раз взбрыкнула - потом несколько миль бежала за ним и просила прощения, потому что он был прав... Только мнение Джека для неё важно, только ему она доверяет ВСЕГДА.... Разве это не критерий?...


Just have a little patience...
 
JuliaДата: Воскресенье, 2007-05-20, 20:56 | Сообщение # 8
Разгадывает тайны
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Статус: Нет на сайте
Quote (Derek)
По мне, так Сойер не растёт рядом с Кейт...

я с этим вообще не согласна!сойер по крайней мере не отказывается от кейт и на все ради нее готов, а джек после увиденного в клетке лапки сложил и крутит с джульетт!это слабость характера и неумение бороться.а сойер становится лучше на глазах.я например раньше была отчаянным джейтером. но эти перемены в характере сойки просто поражают.поэтому я стала его обожать и в первую очередь уважать!!!!!!!1


кейт и сойер рулят)))))))))
 
DerekДата: Воскресенье, 2007-05-20, 21:17 | Сообщение # 9
Сел(а) на рейс №815
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Нет на сайте
Quote (Julia)

я с этим вообще не согласна!сойер по крайней мере не отказывается от кейт и на все ради нее готов, а джек после увиденного в клетке лапки сложил и крутит с джульетт!это слабость характера и неумение бороться.а сойер становится лучше на глазах.я например раньше была отчаянным джейтером. но эти перемены в характере сойки просто поражают.поэтому я стала его обожать и в первую очередь уважать!!!!!!!1

Хе... Да он уже отказывался от неё, ваш Сойер! Когда думал, что Джек с ней "в сеть" попал))) Вот уж он -то лапки складывать мастер.... И за Кэссиди бороться не стал, и Кейт готов был отдать без писка. И в клетке скуксился моментом - один план побега рухнул из-за того, что он распустил перья как павлин перед Кейт, второго плана родить уже не хватило ни соображалки ни силы воли.
А Джек... вот он готов отказаться от Кейт потому, что так для неё безопаснее... И потому, что он думает, что она свой выбор сделала... А когда она перед ним слёзы и сопли лила... так ему тогда больнее, чем ей было! Такое нелегко забыть, даже если уже простил - болеть долго будет...
А Ваша нестойкость в убеждениях тоже уважения, извините, не внушает.


Just have a little patience...


Сообщение отредактировал Derek - Воскресенье, 2007-05-20, 21:18
 
Форум » Станция "Лебедь" >: 8 » Приграничная территория » Джек&Кейт или Сойер&Кейт??? (обоснованно и без кулаков спорим на эту "вечную" тему)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Rambler's Top100 Top.Gde.ru - Топ100 рейтинг