[ Новые сообщения · Профиль · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Главная страница · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Барбосса  
Форум » Станция "Лебедь" >: 8 » Приграничная территория » 15 серия.Джек, Кейт и Джульет.Любовный треугольник?
15 серия.Джек, Кейт и Джульет.Любовный треугольник?
JuliaДата: Воскресенье, 2007-04-08, 17:20 | Сообщение # 1
Разгадывает тайны
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Статус: Нет на сайте
Прав ли Джек, что так отнесся к Кейт?Что на самом деле чувствует Джульет к Джеку?

кейт и сойер рулят)))))))))
 
Lost-4815162342Дата: Воскресенье, 2007-04-08, 19:15 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 593
Статус: Нет на сайте

Добавлено (2007-04-08, 18:39)
---------------------------------------------

Добавлено (2007-04-08, 18:50)
---------------------------------------------

Добавлено (2007-04-08, 19:04)
---------------------------------------------

Добавлено (2007-04-08, 19:15)
---------------------------------------------





Сообщение отредактировал Lost-4815162342 - Воскресенье, 2007-04-08, 19:07
 
БургерокДата: Воскресенье, 2007-04-08, 21:13 | Сообщение # 3
Взрывает люк
Группа: Модераторы
Сообщений: 281
Статус: Нет на сайте
Серия не плохая,но прям жестоко Джек с Кейт :)Она ему душу излила,а он...

Сойер никогда не умрёт...он будет жить вечно в Lost...и моём сердце!
 
JuliaДата: Воскресенье, 2007-04-08, 21:33 | Сообщение # 4
Разгадывает тайны
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Статус: Нет на сайте
да, бургерок, серия действительно неплохая.порадовало как кейт с джульет подрались - оч забавно. Lost-4815162342, классные фотки!

кейт и сойер рулят)))))))))
 
Lost-4815162342Дата: Вторник, 2007-04-10, 22:43 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 593
Статус: Нет на сайте
Julia, спасиб))Да, драка -просто супер)))

 
vlad4Дата: Пятница, 2007-04-13, 21:52 | Сообщение # 6
В аэропорту Сиднея
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Нет на сайте
Я не смотрел
 
Lost-4815162342Дата: Пятница, 2007-04-13, 23:33 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 593
Статус: Нет на сайте
vlad4, почему?

 
LOST410Дата: Четверг, 2007-05-03, 22:03 | Сообщение # 8
В аэропорту Сиднея
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Нет на сайте
Всем Сенькс за ФОТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

LOST410
 
ОскарДата: Четверг, 2007-05-03, 23:12 | Сообщение # 9
Покупает билет
Группа: VIP
Сообщений: 27
Статус: Нет на сайте
Julia,

Quote
Прав ли Джек, что так отнесся к Кейт?Что на самом деле чувствует Джульет к Джеку?

Никакого треугольника нет, Джек с Джульетой и никакого отношения к Кейт они не имеют.

 
Lost-4815162342Дата: Суббота, 2007-05-05, 19:54 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 593
Статус: Нет на сайте
Quote
Никакого треугольника нет, Джек с Джульетой и никакого отношения к Кейт они не имеют.

ну с этим даже я,заядлый скейтер, не могу согласиться, у Джека с Кейт есть, были, и возможно будут отношения(дружеские точно, но мы же говорим совсем не о них), да с появлением Джульет и из-за многочисленных косяков Кейт, Джек стал уделять ей меньше внимания, он обижен на нее, но...он о ней не забыл, он помнит и о ней, и о своих чувствах к ней(я думаю, что ты, Оскар, не будешь отрицать, что чувства к Кейт у него были?), возможно он простит ее, возможно нет, но до тех пор, пока он не принял точного решения, или до того как Джуля его не предаст, у нас на острове будут такие любовные треугольники Сойер-Кейт-Джек и Кейт-Джек-Джульет.


 
ОскарДата: Воскресенье, 2007-05-06, 00:12 | Сообщение # 11
Покупает билет
Группа: VIP
Сообщений: 27
Статус: Нет на сайте
Lost-4815162342,

Quote
я думаю, что ты, Оскар, не будешь отрицать, что чувства к Кейт у него были?

Откуда? Если бы были, они бы.... кое-что сделали )) Кейт, конечно, это хочет (вспоминаем сцену с ложкой), но Джек - нет. В покрайней мере я не увидел не одного любовного момента, а то, что Джек с Кейт часто месте время проводили, шутили, флиртовали – это дружеская симпатия, я так же поступаю со своими одноклассницами, мы хорошие друзья, но у нас не любовных отношений.

 
БарбоссаДата: Воскресенье, 2007-05-06, 13:39 | Сообщение # 12
"отчаянная домохозяйка"
Группа: Шкипер
Сообщений: 84
Статус: Нет на сайте
Оскар, как любит говорить моя подруга-джейтер, не стоит путать Божий дар с яичницей. У тебя получается, истинная любовь только в интиме и проявляется... Мне лично, немного смешно. Симпатия, флирт в джейте были, есть и будут.
Кейт чего-то там хотелось, с ложкой крутилась около Джека, а он ноль эмоций? Извините, а что собственно, должно было произойти? Джекс в жесткой форме? А потом скекс, а потом опять джекс и линия "любовного треугольника" стерлась бы сама собой.
Легче конечно, считать все пересыпы скейта (скейтеры не обижайтесь), легче вспомнить тот "джейт-поцелуй отчаяния" и сказать, что мол "Ребята, да какой нафиг, джейт, ей же не понравилось. Она же за поцелуй еще и извинялась потом..." Джек умеет прощать, а Кейт есть за что извиняться. В 1-ом сезоне нам показади зарождение отношений Джека и Кейт, во 2-ом и 3-ем показывают развитие. И как во всяких отношениях, там есть и свои "белые полосы" и свои "черные полосы"...сейчас как раз идет "черная полосочка", без нее было бы неинтересно, уж я так думаю.

Оскар, уж если ты сравнил джейт со своими одноклассницами и собой, то я могу с таким же успехом сравнить джейт со своими отношениями. Дружба и флирт перосли в нечто большее... и поверь, эстафета любви была с препятсвиями, а не как в романах пишут.



 
ОскарДата: Понедельник, 2007-05-07, 00:10 | Сообщение # 13
Покупает билет
Группа: VIP
Сообщений: 27
Статус: Нет на сайте
Барбосса,

Quote
Симпатия, флирт в джейте были, есть и будут.

Симпатия в джейте были, есть и будут, а Кейт будет жить с Сойером, а Джек ещё с кем-нибудь ))) но симпатия всё равно есть и будет! tongue

Quote
Кейт чего-то там хотелось, с ложкой крутилась около Джека, а он ноль эмоций? Извините, а что собственно, должно было произойти? Джекс в жесткой форме?

Должно было произоти то, что хотела Кейт, облизывая ложку.

Quote
В 1-ом сезоне нам показади зарождение отношений Джека и Кейт

У них такие же отношения, как у Джека к Сан

Quote
во 2-ом и 3-ем показывают развитие

Никакие развитий небыло

Quote
Дружба и флирт перосли в нечто большее... и поверь, эстафета любви была с препятсвиями, а не как в романах пишут.

Но неужели у тебя небыло дружбы и флирта с другими парням?

ясное дело, что любовные отношения начинаются с дружбы и флирта, а потом интимом, а с друзьями просто дружба и флирт.

Так вот у Кейт и Джека просто дружба и флирт, в таких темпах они не дойдут до интима.

А у Кейт и Сойера сразу интим, без дружбы и флирта. Вот это любоффф!!

Сообщение отредактировал Оскар - Понедельник, 2007-05-07, 00:10
 
Lost-4815162342Дата: Понедельник, 2007-05-07, 00:22 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 593
Статус: Нет на сайте
Quote
А у Кейт и Сойера сразу интим, без дружбы и флирта. Вот это любоффф!!

С каких это пор мы интим стали любовью называть???Любовь возможна и без него, да в будущем у Джейта он возможно будет, но пока они прекрасно обходятся без секса. Джеку Кейт явно больше чем нравится, и это видно всем, кто посмотрел 1,2,3 сезон, а Кейт запулась, и из-за этого она мучает и себя и Джека и Сойера. Возможно она любит Сойера и поэтому переспала с ним, тогда в клетке, возможно это был крик ее души, отчаяния, потому что она понимала, что Сойера могут убить. Но на пляже она переспала с ним исключительно из-за разговора с Джеком, из-за того, что он пошел от нее к Джульет, из-за этого она плакала...Она действительно очень сильно запуталась, а Джек на нее обижен, потому что она растоптала его чувства, потому что она не послушалась его, но он умеет прощать, и возможно простит ее. И тогда мы увидим традиционный американский хеппи энд, столь не приятный для скейтеров и джекетов.




Сообщение отредактировал Lost-4815162342 - Понедельник, 2007-05-07, 01:07
 
БарбоссаДата: Понедельник, 2007-05-07, 00:48 | Сообщение # 15
"отчаянная домохозяйка"
Группа: Шкипер
Сообщений: 84
Статус: Нет на сайте
Оскар, откуда такая уверенность, а? Попал под раздачу фактов от сценаристов что ли? Хоть бы поделился, где дают такую инфу, касаемую джейта и его несбыточности, я бы чумаданы паковать начала, платочки для слезопроливания приготовила...
Порой, человеческий мозг способен рождать безумные идеи... хе-хе... даже заядлый скейтер Lost-4815162342, второй раз признает существоание джейта (большое тебе Лен спасибо за это, а то мне все некогда в темку зайти)
Короче, пока не переведуться упертые люди (я отношусь к категории ОСОБО УПЕРТЫХ, не путать) шипперство будет процветать... )))

З.Ы. Кейт облизывала ложку, значит хотелось бедной кушать ))))



 
Форум » Станция "Лебедь" >: 8 » Приграничная территория » 15 серия.Джек, Кейт и Джульет.Любовный треугольник?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Rambler's Top100 Top.Gde.ru - Топ100 рейтинг