[ Новые сообщения · Профиль · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Главная страница · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Барбосса  
Форум » Станция "Лебедь" >: 8 » Приграничная территория » 15 серия.Джек, Кейт и Джульет.Любовный треугольник?
15 серия.Джек, Кейт и Джульет.Любовный треугольник?
JuliaДата: Вторник, 2007-05-08, 22:36 | Сообщение # 16
Разгадывает тайны
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Статус: Нет на сайте
Оскар, не согласна с тобой.тут даже не стоит брать любовные отношения, а хотя бы то, что люди живут на острове друг с другом бок о бок, и отношений между ними не быть не может.и по поводу твоих одноклассниц, ты целуешь девушку и заявляешь что вы просто хорошие друзья?странная довольно логика

кейт и сойер рулят)))))))))
 
DerekДата: Воскресенье, 2007-05-20, 18:26 | Сообщение # 17
Сел(а) на рейс №815
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Нет на сайте
Quote
Никакого треугольника нет, Джек с Джульетой и никакого отношения к Кейт они не имеют

Никакого треугольника нет - есть Джек и Кейт и никакого отношения к Джулиет они не имеют! biggrin

Quote
Quote
я думаю, что ты, Оскар, не будешь отрицать, что чувства к Кейт у него были?

Откуда? Если бы были, они бы.... кое-что сделали )) Кейт, конечно, это хочет (вспоминаем сцену с ложкой), но Джек - нет. В покрайней мере я не увидел не одного любовного момента

Ну... в 14 лет секс, наверное, показатель вечной любви!)))))) А вот в 30-35, что мы в данном случае и имеем, кстати...
Кое-чего Джек и Кейт ещё не сделали? сделают. когда выяснят, что на душе у них обоих, а не наоборот. В скейте вот случилось наоборот, и что? Ничего хорошего! Упаси Бог нас от такого секса!!!
Насчёт ложки... Ход со стороны Кейт был грубоватый, на джека надо воздействовать через головной мозг, а не через спинной, о котором он знает гораздо больше... но он отреагировал, и как мужчина, Оскар, вы-то должны были заметить, что он отреагировал)))))). Другое дело, что не повёлся - и молодец!!!
а вот то, что Вы ни одной любовной сцены между Джеком и Кейт не увидели меня огорчает... Найду вам хорошего офтальмолога....

Quote
А у Кейт и Сойера сразу интим, без дружбы и флирта. Вот это любоффф!!
Да.... а ещё почти такую вот можно найти за деньги... вот именно что любоффф, а не любовь...


Just have a little patience...
 
Форум » Станция "Лебедь" >: 8 » Приграничная территория » 15 серия.Джек, Кейт и Джульет.Любовный треугольник?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Rambler's Top100 Top.Gde.ru - Топ100 рейтинг