[ Новые сообщения · Профиль · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Главная страница · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Станция "Жемчужина" >: 4 » 1 сезон » Виновен ли Лок в смерти Буна? (как вы думаете?)
Виновен ли Лок в смерти Буна?
Виновен ли Локк в смерти Буна?
1. 1. Да [ 2 ] [14.29%]
2. 2. Нет, конечно. [ 4 ] [28.57%]
3. 3. Возможно, он мог спасти Буна. [ 7 ] [50.00%]
4. 4. Не знаю. [ 1 ] [7.14%]
Всего ответов: 14
Lost-4815162342Дата: Пятница, 2007-02-09, 13:07 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 593
Статус: Нет на сайте
Виновен или нет, как вы думаете?

 
MiaДата: Понедельник, 2007-02-12, 12:50 | Сообщение # 2
Покупает билет
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Нет на сайте
Косвенно - виновен, но я проголосовала за второй вариант, т.к. считаю, что в большей степени виноват все-таки Бун. Надо было вылезать, когда ему орали, а не играть в героя...

В своем безумии мы считаем, что имеем совершенный смысл
 
БургерокДата: Понедельник, 2007-02-12, 20:18 | Сообщение # 3
Взрывает люк
Группа: Модераторы
Сообщений: 281
Статус: Нет на сайте
Возможно, он мог спасти Буна,он же видел видение в котором Бун весь был в крови!И всё же пошёл к этому самолёту, он мог всё предотвратить...

Сойер никогда не умрёт...он будет жить вечно в Lost...и моём сердце!
 
Lost-4815162342Дата: Понедельник, 2007-02-12, 20:25 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 593
Статус: Нет на сайте
Согласна с Бургерок, но я проголосовала за 1 вариант, т.к. если бы он сказал Джеку что произошло на самом деле, он мог бы спасти Буна.

 
MilenaДата: Вторник, 2007-02-13, 14:11 | Сообщение # 5
Разгадывает тайны
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Нет на сайте
Второй вариант. Даже еслиб он и сказал Джеку, что случилось, врятли это помогло спасти Буна.
Quote
Надо было вылезать, когда ему орали, а не играть в героя...

Согласна.


 
Ночная_кошкаДата: Пятница, 2007-02-16, 17:53 | Сообщение # 6
В аэропорту Сиднея
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Нет на сайте
Не виновен. Миа правильно сказала, нефиг было из себя героя строить
 
ExposedДата: Понедельник, 2007-04-02, 14:23 | Сообщение # 7
Потерпел(а) крушение
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Нет на сайте
"Возможно, он мог бы спасти Буна"...Ну во-первых он же видел, что самолет лежит на ветвях, и что он может упасть, но он все равно сказал Буну лезть туда....А во-вторых в его видении Бун был в крови, если это видение правильно подсказало где искать самолет, соответственно он мог бы догадаться, что раз уж Бун был в крови ни к чему хорошему это не приведет!!!Но с другой стороны Миа права: Бун мог бы вылезть , когда ЛОк ему орал....Хотя если бы ЛОк сказал, Джеку правду....НО с другой стороны Джек бы его уже не спас, Бун сам сказал, что внутри у него все просто-напросто превратилось в кашу, так что ему бы уже ниче не помогло....
Вообщем жалко Буна....НО частично он сам в этом виноват!))
Далбше спойлер(для тех не смотрел третий сезон (14 серию) не читайте)А для тех кто смотрел, выделите текст!
в 14 серии Пауло нашел самолет, и блин!Он же туда не полез, а почему???Потому что догадался, что если такая махина лежит на ветвях, то она может от туда упасть даже при малейшем дуновении ветерка, не то что уж при весе Буна!Лучше бы он туда полез....Его мне не было бы жалко абсолютно!!!! ЧЕРТОВ БУУУУУН! angry[/color]
 
Lost-4815162342Дата: Понедельник, 2007-04-02, 16:55 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 593
Статус: Нет на сайте
Exposed, согласна, но все же думаю, что Лок виноват, да он ему орал, но он знал, что Бун еще мальчишка,готовый на разные авантюры, и было ясно, что он скорее будет пытаться отправить сигнал, чем вылезет так ни чего не сделав + у Лока было видение + он соврал Джеку, и для меня фраза "Острову нужна была жертва " - не оправдание.

 
ThinkerДата: Суббота, 2007-05-19, 19:51 | Сообщение # 9
Сел(а) на рейс №815
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Нет на сайте
Лок вообще странный человек! Зачем он когда Буна раненого притащил сразу же куда-то пропал?! Испугался? Или что? Он просто бросил его умирать! Хоть и к врачу принес, но бросил умирать! Джеку как врачу в тот момент необходимо было знать, что произошло, как и когда произошло, и т. д. как медик я понимаю насколько это все было серьезно и важно, ведь речь шла о спасении человека! И если бы Лок, чудак только на букву "М", не убежал, возможно Джек смог бы его спасти, потому что при том что у него без Лока было минимум информации о том что случилось он очень грамотно действовал! Но очень жаль... и Бун уже сам не выдержал...

НИЧТО НЕ ПРОИСХОДИТ БЕЗ ПРИЧИНЫ...
 
Lost-4815162342Дата: Суббота, 2007-05-19, 20:52 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 593
Статус: Нет на сайте
Thinker, согласна с тобой)А за какой вариат ты проголосовала?

 
ThinkerДата: Среда, 2007-05-23, 20:30 | Сообщение # 11
Сел(а) на рейс №815
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Нет на сайте
Lost-4815162342, я проголосовала за 3й вариант, безусловно все было бы подругому если бы Лок думал головой, а не другим местом, и если бы он не был таким эгоистом.

НИЧТО НЕ ПРОИСХОДИТ БЕЗ ПРИЧИНЫ...
 
Lost-4815162342Дата: Среда, 2007-05-23, 22:36 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 593
Статус: Нет на сайте
Thinker, согласна на 100% ))))

 
JuliaДата: Четверг, 2007-05-24, 18:04 | Сообщение # 13
Разгадывает тайны
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Статус: Нет на сайте
я проголосовала за третье.он действительно мог сделать что-то, но не сделал.поэтому он и виноват

кейт и сойер рулят)))))))))
 
CойерДата: Понедельник, 2007-07-16, 11:15 | Сообщение # 14
Покупает билет
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Нет на сайте
Я считаю что Лок не виновен.Потомц что бун сам в самолет залез.
 
СТАСЯДата: Воскресенье, 2007-07-22, 11:49 | Сообщение # 15
В аэропорту Сиднея
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Нет на сайте
Да, виноват!!!!!!!
Во первых его сон............Он уже видел Буна при смерти...........Мог бы не тащить его в лес........
Потом он мог не просить Буна лезть туда............Так как видел, что самолёт висит на ветках..........
И он слишком поздно начал кричать Буну, чтоб тот вылезал, он бы всё равно не успел уже вылезти!!!!!!!!!!!!
Джеку он тоже соврал.Сказал бы правду , можно было его спасти!!!!!!!
Потом он пропал, и просто оставил Буна умирать!!!!!!!
И что больше всего мя взбесило, что он убивался не потому что Бун умирал, а потому что люк не открывался!!!!!!!!!!!!!!!!
И чувство вины он совсем не испытывал(сужу по следующим сериям), а его фраза " Острову нужна жертва"................Это просто финиш..........
Шизанутый старик!!!!!!


Сообщение отредактировал СТАСЯ - Воскресенье, 2007-07-22, 11:51
 
Форум » Станция "Жемчужина" >: 4 » 1 сезон » Виновен ли Лок в смерти Буна? (как вы думаете?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Rambler's Top100 Top.Gde.ru - Топ100 рейтинг