[ Новые сообщения · Профиль · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Главная страница · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Станция "Жемчужина" >: 4 » 3 сезон » 22 и 23 серии (ну как они вам?)
22 и 23 серии
Lost-4815162342Дата: Суббота, 2007-05-26, 16:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 593
Статус: Нет на сайте
Вчера посмотрела 22 и 23 серии, была реально в шоке. Первый раз нам показали будущее, и для Джека оно оказалось не самым лучшим. Много людей погибло, наконец нам что-то рассказали о таинственной 3 группе. И снова сезон закончился так, что остается с нетерпением ждать следующий, т.е. 4. Очень много вопросов возникло после просмотра, например на чьи похороны приехал Джек? почему Кейт должна была придти и почему не пришла на похороны? кого она так боиться? почему после всего что было на острове она не с Джеком? как им удалось спастись?
Делимся впечатлениями от просмотра и своими теориями о том, что ждет нас дальше.


 
ThinkerДата: Суббота, 2007-05-26, 16:14 | Сообщение # 2
Сел(а) на рейс №815
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Нет на сайте
Lost-4815162342, дружище, у меня долго не будет возможности посмотреть эти серии... можно попросить тебя поподробнее но кратко рассказать что именно было в этих сериях. Очень уж интересно. Только я уже расстроилась , выше было написано что много людей погибло... кто?!! Основные герои ( Ну Джек и Кейт, понятно что живы, раз их будущее показали, а как же Сойер, Хёрли, Лок, Сун, Клер) хоть живы??!!

НИЧТО НЕ ПРОИСХОДИТ БЕЗ ПРИЧИНЫ...
 
Lost-4815162342Дата: Суббота, 2007-05-26, 16:44 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 593
Статус: Нет на сайте
Thinker, ну перессказ это не мой конек, но я постораюсь)В последних сериях было показано будущее Джека, после того как он спася с острова, но оно шло как флешбек и до последнего было не понятно что это на самом деле его будущее. Расскажу основные события сериий Джек много пьет,в самолете ему стюардеса дала газету,и он прочитал в ней что-то явно не очень хорошее, после чего хотел закончить жизнь самоубийством сбросившись с моста, но ему помешала авария, женщина которая ехала по мосту отвлеклась на Джека и не справилать с управлением, Джек кинулся ее спасать, Джек бородатый, это конечно жестоко, но это надо видеть, может позже выложу скрин, позже Джек едет на похороны того, о ком было написано в газете( имя начинается на J) когда он приезжает в похоронное агенство он узнает, что на похоронах никого не было, пришел только он , всю серию он кому-то звонит , потом он звонит Кейт,и они договариваются о встрече, и он говорит ей что постоянно куда-то летает и надееться, что самолет разобьется, он одержим идеей вернуться на остров, Кейт говорит что ей пора, нельзя чтобы он узнал о их встрече, говорит что не хочет возвращаться на остров.
Теперь о событиях на острове. К сожалению план Джека и Саида не удался. Они взорвали 2 палатки (из 3), погибло 7 других, но 3 остались живы, Чарли связали , и эти 2 дамы узнавали откуда он узнал о станции, Чарлик рассказал, и одна из теток пошла связываться с Беном, Бен направил на станцию русского, а сам пошел на встречу с островитянами. Бакунин стрелял в Деза и ему пришлось тоже плыть на станцию, там много чего происходило, но в итоге Чарли отключил штуку, которая создавала помехи и связался с Пенни и она сказала, что не посылала корабль их спасать, и не знает ни какую Наоми. Но получилось так, что Чарли все-таки утонул, так же погибли и те девушки, какие были на станции, возможно еще погиб Михаил, но это не точно. По пути к радиовышкам Джек сказал Кейт, что любит ее. Бен хотел договориться с нашими, но ему это не удалось. Так же наконец-то встретились Даниель со своей дочерью. Джек, Руссо и компания отключили сообщение Руссо, и Наоми попыталась связаться с кораблем, но тут появился Локк, которому до этого явился Уолт, и сказал что он должен вылезти из ямы и кое-что сделать, короче Локк убил Наоми. Но Джеку удалось связаться с кораблем Наоми, люди на корабле смогли определить их координаты.




Сообщение отредактировал Lost-4815162342 - Суббота, 2007-05-26, 17:49
 
ThinkerДата: Суббота, 2007-05-26, 17:13 | Сообщение # 4
Сел(а) на рейс №815
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Нет на сайте
Lost-4815162342, спасибо огромное, все нормально ты пересказала, практически все понятно. Жалко погибших.... sad Даже "других" жалко. Но ты меня все же успокоила, основные герои я так поняла живы... Не буду happy скрывать я (впрочем как и большинство фанатов LOSTа, а особенно фанаток) больше всего переживала, как бы не убили Сойера... он ведь такой ненадёжный, такой безбашенный, и беспечный ( этакий "большой глупый ребёнок, но безумно хорошенький!"), что за него переживаешь как-то по особенному.

НИЧТО НЕ ПРОИСХОДИТ БЕЗ ПРИЧИНЫ...
 
Lost-4815162342Дата: Суббота, 2007-05-26, 17:19 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 593
Статус: Нет на сайте
А еще забыла написать, что Сойер, Джуля и Херли пошли спасать Саида и компанию и убили таки 3 других, которые остались живы после взрывов. Сойер жив, но он был какой-то весь очень подавленный, как сонная муха, Кейт назвал по имени!!!!! а не как обычно Веснушка и т.д.

 
ThinkerДата: Суббота, 2007-05-26, 17:23 | Сообщение # 6
Сел(а) на рейс №815
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Нет на сайте
Ещё раз спасибо тебе Lost-4815162342, с понедельника начну теребить всех знакомых, которые могут мне помочь найти-посмотреть эти серии. Не хочу от всех отставать! Я должна всё знать! Я должна это видеть!

Добавлено (2007-05-26, 17:23)
---------------------------------------------
Понятно! а Дезмонд жив?


НИЧТО НЕ ПРОИСХОДИТ БЕЗ ПРИЧИНЫ...
 
Lost-4815162342Дата: Суббота, 2007-05-26, 17:33 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 593
Статус: Нет на сайте
Thinker, пожалуйста, Дез вроде как жив. Из наших любимых островитян погиб только Чарли, остальные смерти - это другие и Наоми. Когда посмотришь серии приходи делиться впечатлениями))))

 
vlad4Дата: Вторник, 2007-05-29, 17:05 | Сообщение # 8
В аэропорту Сиднея
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Нет на сайте
Я ещё не смотрел,но сегодня посмотрю.
 
Lost-4815162342Дата: Вторник, 2007-05-29, 23:15 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 593
Статус: Нет на сайте
vlad4, удачного просмотра)

 
katerinskayaДата: Воскресенье, 2007-06-17, 15:17 | Сообщение # 10
В аэропорту Сиднея
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Нет на сайте
Мне частично понравилось,а частично нет.Понравился Джейт(очень понравился) , Херли молодчина,так красиво припарковался,наконец "другим" тяжеловато жить стало.Но вот безумно не понравилась смерть Чарли(мне его было очень жалко,еще Аарон заплакал и Клер волновалась),потом мне не понравился Джек(какой то он слишком заброшеный - хочу чтоб такого не было),и еще не понравилась Кейт (кто там ее ждет?) , и наконец не понравился конец(как вообщем то и всегда - что там случилось?).Будем ждать продолжения . . .
 
Форум » Станция "Жемчужина" >: 4 » 3 сезон » 22 и 23 серии (ну как они вам?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Rambler's Top100 Top.Gde.ru - Топ100 рейтинг