[ Новые сообщения · Профиль · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Главная страница · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Станция "Жемчужина" >: 4 » 4 сезон » Все что нам известно о 4 сезоне
Все что нам известно о 4 сезоне
Lost-4815162342Дата: Среда, 2007-06-06, 19:52 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 593
Статус: Нет на сайте
Thinker, ты пишешь о том, что все бы бросили бы смотреть сериал, но так и происходит, рейтинги сериала падают, с очень большой скоростью, люди перестают смотреть его, и я их понимаю. Новое - не значит хорошее. Многим понравился конец 3 сезона, но на каждом форуме появились люди, которые не понимают зачем смотреть сериал до 2010 года, ведь в конце мы увидим Джека разбитого и подавленного, и так рассуждают фанаты сериала, что говорить о простых зрителях. Первый сезон был великолепным, он поставил планку, через которую трудно перебрыгнуть. Но это был первый сезон. А сейчас мы ждем уже 4.
В качестве сравнения приведу другой сериал Prison break, первый сезон Лоста по популярности ему не уступал, но второй сезон Призона все также держал зрителей у экрана, хотя там тоже появились новые персы и сюжет изменился, не смотря на это Призон все еще самый популярный сериал в Амереке, лидирующий во всех опросах, в конце августа выйдет 3 сезон, посмотрим на его популярность, я думаю он соберет у экранов не меньше людей, чем предидущие сезоны. Это я написала к тому, что сериал может оставаться столь же популярным, даже если это его не первый сезон, про Лост я так написать не могу.
Quote
Нет, сериал определенно становится ИНТЕРЕСНЕЙ!

Да кто-то считает именно так, но к сожалению многие так не считают.. .Да, на форумах в основном пишут восторженные отзывы о эпизодах, о сезоне, но есть и другое мнение, мнение о том, что серии становятся скучней и затянутей, а флешбеки не открывают нам с героев с новой стороны, это не мое мнние, но в чем-то с этоим мнением я согласна, как бы мне не было печально.
Quote
немного менять первоначальную тему и сюжет.

Как я уже писала, я не против смены сюжета сериала, это возможно, и иногда сериал от этого не становится хуже, но в отношении этого сериала я так сказать не могу.
А вообще я очень рада, что вам, дорогие пользователи, сериал все так же нравится) Это просто отлично!


 
ThinkerДата: Четверг, 2007-06-07, 06:57 | Сообщение # 17
Сел(а) на рейс №815
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Нет на сайте
Ну да в какой-то степени ты права... Но ты не думаешь что показывая будущее Джека не совсем таким как нам хотелось бы (мы зрители то всегда ждем что сказка закончится хорошо и "наши" победят") они опять гениально все это обыграют так что концовка окажется настолько неожиданной и счастливой... но ведь не полные же они идиоты создатели сериала чтобы закончить его на такой скучной ноте! Мне кажется у них еще есть еще козыри в рукавах и все будет хорошо! smile

НИЧТО НЕ ПРОИСХОДИТ БЕЗ ПРИЧИНЫ...
 
Lost-4815162342Дата: Суббота, 2007-06-16, 15:41 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 593
Статус: Нет на сайте
Thinker, будем на это надеятся)

Добавлено (2007-06-15, 14:53)
---------------------------------------------

Создатели LOST’a определились с финалом.

Продюсеры сериала LOST Карлтон Кьюз и Деймон Линделоф объявили, что финал шоу уже придуман. Недавно создатели сериала устроили тайное совещание, на котором выбрали курс, которым будут следовать следующие три сезона, включая момент, который навсегда поставит точку в истории LOST’a. Но не волнуйтесь, второго финала «Сопрано» не будет.
В настоящий момент создатели сериала LOST находятся на ежегодной конференции Promax/BDA's. Promax/BDA – это организация, которая собирает воедино продюссеров разного рода развлекательных передач, чтобы облегчить понимание этих передач представителями разных слоев населения. Линделоф уподобил процесс трансляции шоу продвижению товара на рынок и подчеркнул, что под брендом LOST на настоящий момент выпускается 37 различных предметов, включая само шоу, одежду с его символикой, видеоигры, книги и прочее.

Что касается окончания шоу, голливудские репортеры не приводят точных реплик Линделофа, но подчеркивают, что продюсеры собрали вместе творческую группу и выработали стратегию, которой будут придерживаться следующие 48 эпизодов шоу. Карлтон Кьюз говорит: «Я не думаю, что существует такой конец, который понравился бы всем сразу, наша задача сделать такой конец… который стал бы логическим завершением истории».

Волна негодования прокатилась среди фанатов LOST’a, когда Кьюз и Линделоф выразили одобрение анти - финалу «Сопрано». Линделоф со смехом отверг предположения о том, что они оставят фанатов без ответов на вопросы. Фактически, рано или поздно, ответы появятся. «Конечно, мы не можем ждать 48 часов, чтобы сказать «Вот все загадки шоу»» - говорит Линделоф, допуская, что многие загадки разрешатся еще до финала шоу.

На конференции дуэт не подтвердил и не опроверг предположение, что некоторые загадки, касающиеся дальнейшего направления развития сюжета LOST’a будут раскрыты на Фестивале LOST’a, который пройдет в этом году на Конкурсе Юмора в Сан-Диего.

Источник: Лостфильм

Добавлено (2007-06-16, 15:41)
---------------------------------------------
Спасение с острова не будет означать конец шоу
Кто-то может покинуть остров, а кто-то может на нем оставаться насильно (например Сун)

Выжившие будут праздновать Рождество на острове.
4 сезон будет разбит на 16 серий.

Статуя Четырехпалой ноги (серия "Live Together, Die Alone") очень важна. Подробности в 4 сезоне.

В четвертом сезоне появятся все основные персонажи, кроме Чарли

Джульет Бёрк появится в Недалеком Будущем (скорее всего это флешфорварды)

Бен не единственный член ДХАРМЫ, примкнувший к Другим

Джейкоб выдающийся персонах во вселенной Лост..

Джейкоб - парень, который обладает очень знаменательной и непрерывной историей в Шоу

Джейкоб - это вопрос четвертого сезона

У Бена снова будет флешбек,в октором мы увидим Энни(подругу его детства)

Актер играющий Ричарда Алперта приглашен в качестве постоянного актера на четвертый сезон

Даниель Руссо появится в чужом флэшбэке

Будет флэшбэк и Даниель Руссо. В нем будет также рассказано о коллеге Руссо - Монтанде и его плече.

Пенни (Девушка Деза) важный персонах во всей мифологии Шоу

Ричард Малкин (экстрасенс, к которому ходила Клер) снова напомнит нам о своем существовании в судьбе Клер и будущего ее ребенка

Мы увидем Майкла и Уолта в четвертом сезоне

Другие захватили Уолта, потому что они интересовались его возможностями. Это будет объяснено в 4 сезоне

Уолт “немного” подрастет

Продюссеры одобрили возвращение Гарольда Периньо в роли Майкла как постоянного персонажа в шоу

Либби. Продюссера шоу очень хотят рассказать оставшуюся историю этого персонажа. История Либби мистична. Нам объяснят, как Либби попала из Флэшбэка Деза в психбольницу Херли. Мы узнаем ответ на этот вопрос через флэшбэки другого персонажа, и что интересно - он не пляжный обитатель.

История Либби будет рассказана через чужие флэшбэки. Персонаж, который она будет играть, отличается от того, которого мы все полюбили, но мы все же узнаем ее.

Наоми - действительно Плохая. Стоило поверить Бену.

Может быть выживание Земли зависит от работы Бена. (со слов актера Майкла Эмерсона)

4х01 серия начнется в феврале 2008. 4х16 серия закончится в мае 2008

Источник lost-fox


 
ThinkerДата: Воскресенье, 2007-06-17, 11:18 | Сообщение # 19
Сел(а) на рейс №815
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Нет на сайте
Lost-4815162342, спасибо за добавления! Оччень интересно! Скорее бы это всё увидеть!!! Я уже СЕЙЧАС не знаю как терпеть, а тут еще так долго ждать! Это мне НАКАЗАНИЕ... не знаю только за что...

Добавлено (2007-06-17, 11:18)
---------------------------------------------
Значит получается что мир ждала какая-то страшная катастрофа, которая не затронула бы только этот загадочный остров из-за его аномалий (магнитная аномалия, быстрая заживляемость ран и т.д.). Бен и другие зная это решили хоть каким-то образом сохранить человечество, и начал собирать "хороших" людей, для продолжения рода человеческого, но остров не дает продолжать род естественным путем через рождение детей (беременные почему-то гибнут), и он начинает собирать специалистов-медиков для решения этого вопроса, а для непосвещенный обрисовывает это все так, как-будто это секретная научно-исследовательская работа. Но все в конце концов принимает неожиданный оборот, и этот "оборот" это и есть то как раз что мы сейчас смотрим. Но есть еще и другие, плохие люди, действительно "плохие", настоящие редиски, убивающие всех на своем пути, похоже имеют свои планы и виды на этот остров и выживание. "Наши" же (потеряшки) попадают между двух огней. Чем же это все закончится?! Хочу ОТВЕТЫ на все вопросы и прямо сейчас!... cry


НИЧТО НЕ ПРОИСХОДИТ БЕЗ ПРИЧИНЫ...
 
Lost-4815162342Дата: Воскресенье, 2007-06-17, 16:35 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 593
Статус: Нет на сайте
Thinker, всегда пожалуйста)))А ответы на все вопросы мы получим в 2010 году, и вообще все что сейчас появляется в интернете как спойлеры, может не оправдатся, так что я особой значимости им не придаю.

 
fessДата: Вторник, 2007-06-19, 18:57 | Сообщение # 21
В аэропорту Сиднея
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Нет на сайте
Хочу добавить на счёт популярности здесь это обсуждалось. Ничего подобного лост находится на первых местах по популярности покрайней мере это было к концу сезона ну короче после перерыва в Лосте я специально смотрел. Да действитпельно лост здал позиции во время перерыва между сериями но это объясняется тем что слишком большой перерыв был об этом уже много раз говорилось так что что лост теряет популярность это далеко не так. Хотя мне на самом деле пофиг на этот рейтинг мне очень нравится этот сериал как и многим других которых я знаю.
Хотелось бы узнать ничего там не написано про тайну Цифр ни кто не знает? 4 8 15 16 23 42 меня это сильно волнует=)
 
Lost-4815162342Дата: Вторник, 2007-06-19, 19:45 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 593
Статус: Нет на сайте
fess, насчет популярности, снова...Да, после перерыва 3 сезон Лоста стал более популярным, чем был до, НО популярности 1 сезона не достиг, если я не ошибаюсь, он не достиг даже популярности 2 сезона, но тут я точно не уверена.
А цифры мы обсуждаем тут.


 
CойерДата: Воскресенье, 2007-07-01, 15:39 | Сообщение # 23
Покупает билет
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Нет на сайте
Сойер не может умереть!!!!! только не он!!!! лучше бы Джек умер!!! angry angry weep
 
Lost-4815162342Дата: Воскресенье, 2007-07-01, 20:28 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 593
Статус: Нет на сайте
Cойер, я ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь, что Сойер погибнет, как об этом написано в спойлере( а точнее в фойлере), не могли создатели сериала допустить такой утечки информации.

 
ImpalaДата: Вторник, 2007-07-03, 16:55 | Сообщение # 25
В аэропорту Сиднея
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Нет на сайте
Надеюсь, что все это не правда и там закрутят что-то по значительней. В любом случае жду другого сюжета, чем в спойлерах, ибо не хочу знать развязки заранее. *пошла топиться так как прочитала первые спойлеры...и из-за смерти Сойера*

Сэм: Тебя не беспокоит, что я могу превратиться в Макса или что-то вроде?
Дин: Нет. И знаешь почему? У тебя есть одно преимущество перед Максом – я. Пока ты со мной – ничего не случится
*Огромное спасибо автору за мою аватарку*
 
CойерДата: Вторник, 2007-07-03, 16:56 | Сообщение # 26
Покупает билет
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Нет на сайте
Lost-4815162342, а можно спросить сколько серий будет в 3 сезоне? Лично я видел 23 серии.

Добавлено (2007-07-03, 16:56)
---------------------------------------------
Impala, Привет.

 
Lost-4815162342Дата: Воскресенье, 2007-07-08, 00:21 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 593
Статус: Нет на сайте
Cойер, в 3 сезоне 23 серии.

 
JuliaДата: Четверг, 2007-09-06, 20:06 | Сообщение # 28
Разгадывает тайны
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Статус: Нет на сайте
я вот долго отсутствовала, так что вообще не в курсе.но то, чтоя увидела, повергло меня в шок!сойер умрет!кошмар sad

кейт и сойер рулят)))))))))
 
Lost-4815162342Дата: Пятница, 2007-09-07, 00:43 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 593
Статус: Нет на сайте
Julia, я надеюсь что этого не случится

 
JuliaДата: Четверг, 2007-09-20, 12:01 | Сообщение # 30
Разгадывает тайны
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Статус: Нет на сайте
Lost-4815162342, я тоже)))))

кейт и сойер рулят)))))))))
 
Форум » Станция "Жемчужина" >: 4 » 4 сезон » Все что нам известно о 4 сезоне
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Rambler's Top100 Top.Gde.ru - Топ100 рейтинг