[ Новые сообщения · Профиль · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Главная страница · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Станция "Гидра" >: 15 » "О скитаниях вечных..." » Фанфики Satory
Фанфики Satory
SatoryДата: Воскресенье, 2007-06-03, 19:51 | Сообщение # 1
SPOILER MANIAC
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Статус: Нет на сайте
ДВОЙНОЙ ВЫИГРЫШ
Тропа, соединявшая между собой пляж и бункер, была уже почти так же знакома, как дорога от родного дома к госпиталю Св. Себастьяна, так что факел Джек зажёг скорее по привычке. Настроение было хорошее – в рюкзаке за спиной позвякивали пузырьки с медикаментами, так удачно, без крови, полученные у Сойера. Последняя фраза про оружие была, прямо скажем, чистой воды блефом, второй раз такой фокус вряд ли удастся. Но Сойеру полезно было бы понять, что нельзя принимать за неумение обманывать нежелание это делать. Полезно – хотя бы и для повышения мошеннической квалификации.
Джек ухмыльнулся своим мыслям и остановился на секунду – поправить ослабшую лямку рюкзака. Только тогда он услышал звук торопливых шагов у себя за спиной. Обернувшись, он увидел совсем близко подпрыгивающий огонёк факела.
- Эй, Джек! Подожди…
Кейт. Поздним вечером, далеко от пляжа, одна… Что-то случилось?
- Да? – отозвался он, стараясь не выдать охватившего его беспокойства.
Оказавшись внутри светового круга, отбрасываемого факелом Джека, Кейт остановилась. Судя по тому, как она запыхалась, она бежала за ним от самого пляжа. Улыбнувшись, Кейт рассеяла часть его тревоги, но некая настороженность не отпускала.
- Ты идёшь в бункер? Можно с тобой? Я давно не принимала душ и надеялась…
А, вот оно что… Джек начал лихорадочно перебирать в уме причины, на основании которых Кейт не следовало бы идти в бункер, но среди них не было ни одной веской.
- Что ж, пойдём, - кивнул он.
Рассказывать Кейт о Генри очень не хотелось, но возможно, всё обойдётся – скорее всего, Генри спит, а Кейт ведь нужен душ, а не оружейная комната, которая теперь, по всеобщему убеждению, пустовала. Главное, успеть предупредить Локка.
- Не поздновато для водных процедур? – спросил Джек.
На лице Кейт снова появилась улыбка – та самая, загадочная, сводящая его с ума.
- Ну… ты же помнишь, что здесь темнеет очень рано. В цивилизованном мире девушки сейчас собираются в кино или на дискотеку.
- Да, пожалуй, ты права, - признал Джек. – К сожалению, кино здесь есть только одно – с таинственным мистером Кэнделлом в главной роли. Так что…
- А что насчёт дискотеки? – в глазах Кейт запрыгали озорные чёртики. – Ты умеешь танцевать, Джек?
Джек усмехнулся и прибавил шагу, но Кейт догнала его и пошла рядом, заглядывая ему в лицо.
- Нет, правда? Ведь наверняка умеешь?
- Я, пожалуй, пас. Не вспоминал о танцах лет десять.
- Ну, раньше-то умел? – не отставала Кейт. – В карты ты тоже, наверное, не играл давно?
- Давно. Но не настолько.
Кейт ухватилась за его локоть, и Джеку пришлось снова замедлить шаг.
- Я рада, что ты обыграл Сойера!..
- Рад, что смог тебя порадовать…
Некоторое время они просто шли рядом, Кейт держалась за его локоть, и Джеку казалось, что вот-вот тёмная тропа в джунглях выведет их на какую-нибудь улочку на окраине города, где можно будет найти небольшое тихое кафе. Однако такой сдвиг пространства не мог произойти даже на этом острове, и вскоре они подошли к пункту назначения.
В бункере играла музыка. Теперь её включали часто – чтобы скрыть разговоры от чутких ушей Генри. Сейчас это тоже было очень кстати. Но его спутница сделала из этого свои выводы.
- Вот и дискотека! – подмигнула Кейт.
Джек хмыкнул, и, обойдя её, прошёл в центральный зал первым. Локк сидел у кухонного блока и неторопливо и обстоятельно, как он делал всё, чистил фрукты и нарезал их на аккуратные ломтики.
- Привет, Джон. Кейт пришла поплескаться в душе. Там… свободно?..
Локк понимающе кивнул.
- Да… Затишье. Привет, Кейт! Давненько ты сюда не захаживала…
- Намекаешь, что я давно не дежурила у кнопки? Могу принять твою смену, как только выйду из душа.
Локк перевёл взгляд с Кейт на Джека и обратно.
- Вообще-то, мою смену сейчас должен принять Джек… но ты можешь сменить его утром, если захочешь.
- Отлично, - легко согласилась Кейт, и, метнув странный взгляд в сторону Джека, отправилась в душевую.
- Ты не хочешь ей рассказать?.. – поинтересовался Локк, указав в сторону оружейной комнаты.
Джек пожал плечами.
- Похоже, придётся…
- Она наверняка спросит, почему ты не рассказал ей сразу.
- Да уж наверняка… - Джек поморщился.
- Пожалуй, я доем свой ужин и пойду, пройдусь. Поговорите спокойно…
- Дже-е-е-ек!!! – вопль Кейт заставил обоих мужчин подскочить. В её голосе звучала настоящая паника.
От удара его плеча дверь распахнулась и грохнула об стену, Джек ворвался в ванную и…
Кейт стояла у дверцы душевой кабинки, судорожно прижимая к груди скомканное полотенце. Больше её тело не прикрывало ничего. Джек сглотнул.
- Что… что случилось? – спросил он, изо всех сил стараясь смотреть только на её лицо. В её глазах плескался неподдельный ужас.
- Джек… Там… там паук! Огромный, с твою ладонь!
В первый момент Джек чуть не рассмеялся и хотел спросить, не шутит ли она, но Кейт дрожала, как в лихорадке и показывала на душевую кабинку.
- Посмотри, посмотри сам!
Он подошёл поближе и заглянул внутрь. Вода текла из душа с неплохим напором, на полу лежала опрокинутая бутылочка с шампунем. Никаких паукообразных. Джек присел на корточки и заглянул в тёмное отверстие стока. Кейт стояла совсем рядом, и, скосив глаза, он увидел, как капельки воды скатываются по её голым ногам. Голова закружилась, Джек уже почти чувствовал, как его губы сцеловывают эти капельки одну за другой, поднимаясь всё выше и выше… Джек забыл, как дышать, забыл, как двигаться, его взгляд, обретя собственную волю, скользнул вверх…
- Что там? – спросила Кейт.
- Ничего, - собственный голос показался Джеку каким-то чужим, хриплым и дрожащим.
О, да, ничего – не оставалось ничего для фантазии – Джек увидел ВСЁ, что так хотел увидеть, ВСЁ, что ему видеть не следовало, если он хотел сохранить ясность рассудка: плавный изгиб бедра, узкую полоску незагорелой кожи и…
Спохватившись, Кейт расправила полотенце, но было уже поздно – его сердце стучало, как паровой молот, а джинсы вот-вот должны были лопнуть под напором изнутри.
- Уполз, должно быть, - тихо сказал Джек, осторожно выпрямляясь и отводя взгляд в сторону. Усилий это потребовало просто невероятных. – Можешь спокойно мыться. Я пойду…
Её ладонь коснулась его локтя, пальцы скользнули по внутренней стороне руки, как раз по языкам пламени на татуировке. Но это она сама была огонь, это её прикосновения его обжигали.
- Джек… побудь здесь, пожалуйста. Просто… Вдруг эта тварь выползет снова? Это смешно, я понимаю, но я безумно боюсь таких ОГРОМНЫХ…

Джек нахмурился. Она определённо над ним издевается! И это уже не смешно. Джек никогда не любил подобные игры. Он ждал, но Кейт так и отвела взгляд. Она почти отпустила его руку, но только так, чтобы продолжать чувствовать остатки прикосновения.
- Джек, что-нибудь не так?- спросила она.
- Нет…нет Кейт, всё в порядке, - Джек понимал, что должен сейчас уйти, прямо сейчас: развернуться, переступить порог душевой кабины, закрыть перегородку…. Но тело отчаянно сопротивлялось, каждый нерв застыл и совершенно не желал подчиняться.
Кейт слегка наклонилась и провела указательным пальцем по сгибу его локтя. Джека передёрнуло. Это уже слишком, подумал он.
-Кейт…зачем ты это делаешь?
- Что делаю? – удивилась она.
- Не ломай комедию, - Джек отдёрнул руку.
- Комедию? По-моему, это по-другому называется…. , - глухо прошептала Кейт.
Джек просто не мог отвернуться. «Красавица рождается из капелек яшмовой росы», - наверно какой-нибудь Конфуций….так говорила Ачара и сейчас Джек ощутил это всей кожей. Кейт – обманщица… Кейт- она…она была права и прекрасна.
-Сам не ломай комедию…ладно?- раздался смешок. Одновременно Кейт легко дотронулась до его шеи. Она подошла вплотную, закусила и отпустила губу. Затем провела рукой вверх по его волосам на затылке. Джек понял, что сдаётся, он дрожал и почти не чувствовал своё тело там, где она его не касалась через одежду и это проклятое полотенце.
Джек дотронулся до её губ. Целовать её оказалось так поразительно легко и естественно, гораздо легче, чем не делать этого. Кейт не давала расслабляться, всё время пытаясь перехватить инициативу. Одной рукой Джек прижимал её ещё крепче к себе, другой пытался выдернуть чёртово полотенце. Вся одежда уже напрочь промокла под душем и прилипла к телу. Кейт на секунду отстранилась и потянула вверх его футболку. Джек увидел, как наконец полотенце медленно упало и почувствовал как её губы опускаются всё ниже, не пропуская ни одно ребро, ни один кусочек его кожи. Джек стянул футболку до конца и запустил её тяжёлым комком вон из душа.
Тем временем Кейт начала стаскивать с него джинсы. Джек улыбнулся и застонал, когда она дотронулась губами до его бедра, всё ближе и ближе подбираясь к члену. Кейт провела кончиком языка по головке, захватила её одними губами…. Её ногти врезались ему в ягодицы, отвердевшие соски касались кожи. Джек едва мог глотать воздух… что она вытворяет?
Кейт услышала стук в дверь. Губы застыли на месте… «Чёрт, Локк!» Джек рывком выпрямил её и поставил на ноги.
- Вы там как, в порядке? – послышался вопрос. Джек хотел ответить, что да, но казалось стоит заговорить и голос и слова будут не его. Кейт сбивчиво пробормотала какое-то проклятье, обернулась и приветливо произнесла: «Да, Джон. Всё хорошо».
Джек отчётливо представлял себе, как это выглядит – душ включён, дверь приоткрыта, на полу валяется его мокрая футболка…
Локк закрыл дверь. Кейт прошептала: «Не думай», и поцеловала его в шею. «О’кей», - решил Джек, «Не буду». Он резко развернул её, откинул волосы и поцеловал косточку в основании шеи, затем лопатку, накрыл руками её грудь так, что соски впечатались в ладони. Кейт непроизвольно прогнулась и тяжело выдохнула. Ноги её не держали.
Они буквально рухнули на колени. Джек крепко обхватил её бёдра и вошёл сзади. Кейт поддалась, ей хотелось сжать его ещё сильнее, впустить ещё глубже. Казалось, что она дышит так громко, что явись Локк сейчас, они бы его не услышали. Джек одной рукой держал её, продолжая мять сосок груди пальцами другой. Кейт была продолжением его тела, он не существовал отдельно, не было ни её кожи, ни его кожи. Не было запахов, звуков, мыслей, только кристально чистая жажда дойти до конца. В какой-то момент Кейт перестала чувствовать свои ладони на полу, волосы, прилипшие к спине и рукам. Её просто не было здесь, их обоих не было, только это чувство, без мыслей, чистое ощущение друг друга.
Пол был твёрдый и скользкий, сверху лилась вода, капли снова теребили её кожу, швы разделяли плитку. Кейт почувствовала, как Джек разминает затекшую руку. Она перевернулась и взглянула на него. Он разглядывал свою кисть, сжимая и разжимая кулак.
- Значит, огромный? С мою ладонь?
- Хм..что? – не поняла Кейт.
- Паук, естественно!
Кейт подумала, что только такой сноб – белоручка как Джек мог купиться на то, что девочка, выросшая на ферме, боится пауков. Но он ведь, в конце концов, не знает, где она выросла, как она росла … он ничего почти о ней не знает. Кейт вдруг осознала насколько это абсурдно. На этом острове, в этом странном люке, на полу в душе, по настоящему фантастично было то, что они так плохо, так мало знали друг друга. «Но и в этом тоже есть определённый смысл», - подумал Джек. «Я почти ничего не знаю о ней, но я точно знаю, что чувствую….»
- А.. ты про это…Извини, я не хотела, то есть я хотела… чёрт! Джек, я… я выросла на ферме в Айове, я не боюсь пауков, ни больших, ни очень больших, никаких. То есть, совсем не боюсь. Прости.
- В Айове? Правда? По крайней мере, актёрское мастерство у вас там хорошо преподают! Я поверил…
- Да? А может, хотел…. Ммм.. поверить?
- И это тоже.
Кейт рассмеялась. Джек притянул её к себе и поцеловал. Где-то вдалеке у Локка всё ещё играла музыка, еле слышная сквозь шум воды. Кейт мягко по-кошачьи потянулась.
- Жаль, что мы всё-таки пропустили ту часть свидания, когда бывают танцы.
- А мне жаль, что мы совсем забыли ту, где говорят: «Я тебя люблю».
- Думаешь, секс - это уже повод признаваться в любви? – наигранно не серьёзно протянула Кейт.
- Ну, наверно, любовь – всё-таки лучший повод для секса.
- Наверно….. тогда давай вернёмся к этой части. Хочу секса по самому лучшему поводу.
Джек поднялся, выключил душ и протянул ей руку.
- Потанцуем?
Кейт рассмеялась и театрально вложила свою ладонь в его. После первого поцелуя, после первого секса они плавно и медленно танцевали в душе, абсолютно голые и расслабленные. Джек нежно прикусил её за ухо и прошептал.
- Я сегодня выиграл не только в покер. И второй выигрыш мне больше нравится… Я люблю тебя, но с тобой лучше ни во что не играть.
- Да? Спорю, с тобой тоже… Можно увлечься процессом, но я не боюсь… Я люблю тебя.

КОНЕЦ. FINE. THE END


Нужно быть очень умной, чтобы уметь казаться дурой (Фаина Раневская)

 
DerekДата: Воскресенье, 2007-06-03, 19:55 | Сообщение # 2
Сел(а) на рейс №815
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Нет на сайте
Уф-ф.... перечитала с ОГРОМНЫМ удовольствием....

Just have a little patience...
 
Iloveice-creaMДата: Понедельник, 2007-06-04, 08:56 | Сообщение # 3
Разгадывает тайны
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Статус: Нет на сайте
Satory, Обожаю читать такие фанфики с Джейтом!! Особенно конец классный


 
Форум » Станция "Гидра" >: 15 » "О скитаниях вечных..." » Фанфики Satory
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Rambler's Top100 Top.Gde.ru - Топ100 рейтинг